Kir Brodyaga

Один вопрос без иронии к русским ...Куда делась некогда ваша мощная страна??? Почему каждая в историческом прошлом, шавка, сейчас наезжает на вас а вы молчите ???

Ответы
Ни
Николай

Правильный вопрос. Наезжают именно шавки, а провоцируют на это пиндосы из США. Мелкие думают что тявкая на Россию они лишнюю печеньку от пиндосов получат. А страна еще больше стала великой. Была бензоколонкой запада, а теперь запад прихвостень США.

Барон Де Гофмансталь

Слон обычно тоже молчит, когда на него лают всякие шавки, моськи и прочая пыль)))

Kir Brodyaga

Как долго ?

Барон Де Гофмансталь

Пока шавки не охрипнут, а ему похер)))🤭

Kir Brodyaga

Либо когда одна маленькая мышь не отгрызет его мозг

Барон Де Гофмансталь

Когда отгрызет, тогда и отгрызет, а пока похер)))

Kir Brodyaga

Пока готовьтесь к испарению как России

Барон Де Гофмансталь

А долго ждать? А то "испарение" России пророчат уже лет 500, только Россия процветает, а пророки сами последовательно "испаряются" 🤭

Ан
Анфиса

Мы не спешим отвечать...Чем меньше страна - тем громче лай...

Goodbye

Это ты от безысходности дерьмо так и прет изо рта😂

Миронов Николай

Мощная, сейчас противостоит всей Европе!

... Рус

Когда она была мощной, хоть один пример?

Олег

Даже прибалты норовят пинка в жопу дать

Юрий Юрий

Продали эльцындочубайсогайдаротупины

Юрий Пономарёв

шавка лает..а караван идёт..

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Че по-твоему надо сделать ?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Что и требовалось доказать. Баран бараном.

Kir Brodyaga

Шваль поганная

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Поплачь, ссыкло тупое 🤣

Kir Brodyaga

Когда буду трахать твою доченька с внученькой и очень скоро а ты, будешь смотреть перед теб тем ...как мы тебе живьём шкуру снимем

Сэр Ёжик

Запомним эту шавку. Когда риползёт в Шереметьево. И поедет в 404.

Пан Змій

Отсосали.