Ла
Лана

Хотелось бы, чтобы каждый мужчина в этой жизни понимал, что от ценности сказанного им слова и зависит это звание - мужчина... Если ты говоришь, а потом не можешь этого сделать, вырви себе язык или не называй себя больше мужчиной... Если ты обещаешь, а потом делаешь вид что забыл, а сам трясешься, чтобы не напомнили, то твоя душонка не стоит ничего! Либо говори и делай вo что бы это не стало, либо молчи... А вы согласны с этим комментарием?

Ответы
Nelli Totalew

Надя, здравствуй! давно мы с тобой не общались. Видела, что пришло от требя сообщение, но почему-то оно у меня не открывается. может ты можешь мне послать его в моем мире. Сейчас у меня ещё две недели отпуск, а потом надо опять работать.Как ты поживаешь?

Mari Man

Мне плевать,я никогда ничего не обещаю,какой с меня спрос.Давать повод ловить за слова или перекручивать их смысл?Нет таким я не обещаю и не доверяю,т.к при малейшей возможности твои же слова используют против тебя.

Ла
Лана

Спасибо.

Во
Вов

мудрые слова . но щас другая эпоха где дал слово а завтро тот кому дал уже не человек а гавно или предал или не сответсвует тому чем евлялся до датия слова . 😀

Wladus

На Востоке принято... - Начинать с Себя !!!....
Вы способны соответствовать Тому. о чём сказано.... или там только О Мужчинах???...😎

Владимир Коченов

Все верно.Но то же самое можно сказать и по женщин.Разницы нет все согрешили и лишены славы Божьей

Ла
Лана

👍

Виталий Гончар

Ну ты Света, даешь! Это ж сколько мужиков безязыких будет. А с женщинами, что делать.

Ла
Лана

Зря вы так говорите.Раньше были и сегодня есть джентельмены. Которые если надо, встанут за честь своей Родины,семьи,женщины и т.д. А тот кто сидит в думе, это извините, если грубо скажу "толстосумы"...

Виталий Гончар

А почему народ то молчит? Что ждете, джентельменов?

Ла
Лана

Джентельмены всегда есть...Дайте им время и они восстановят справедливость...

Виталий Гончар

Сомнения

Ла
Лана

Вспомните поговорку: "Москва не сразу строилась..."

Ольга

я считаю, что каждый человек , будь то женщин или мужчина, может изменить намерение.

Михаил Михалыч

Ну бывают же еще и уважительные причины 🙂 Это только в фильмах такое актуально 🙂

Виталий Устюжанин

Так за свое слово нужно быть в ответе и причем тут женщина .А мать ,ребенок друг

Ирина Бабицкая

Конечно.Существует термин смертного ГРЕХА,называемого ...ПРАЗНО СЛОВИЕ...

Кино

не обещай, если не можешь сделать))))) СОГЛАСНА на все 100!!!

Ла
Лана

Браво!!!🙂 👍

Кино

😌 💋

Ла
Лана

Спасибо друзья-Ирина и Владимир.

Алексей Голофаст

Пообещал шубу и не купил?))) Вот стервец!

Алексей Оболенский

а женщинам можно произнести и забыть?

Ла
Лана

Если женщины дают слово,то в большинстве случаев исполняют.

Алексей Оболенский

главное слово в большинстве,с мужчинами представьте та-же канитель

Ла
Лана

Согласна.

Владимир Ракивненко

Я со всем файлосборником - согласен.

Валерий

Говорят мужик сказал мужик сделал

Станислав Евграфов

А к женщинам такие же требования?

Ла
Лана

Да.

Станислав Евграфов

У вас получается?

Ла
Лана

Да!

Сам Андерс'н

Тебе бы вором в законе быть

Ла
Лана

Видите,какая у нас была сильная страна.А почему она была сильна?Да,потому что мы все дружно жили...и друг за друга стояли...Перечитайте люди былины,легенды...,и вы вспомните почему нас раньше разбивали...Каждый шел под своим знаменем.А когда объединились и стали под одно знамя,тогда и стали побеждать...Люди мы могучая сила если мы вместе.Приведу другой пример:возьмите веточку от веника и сломайте ее.Она быстро сломается.А если взять метлу...и попробовать сломать...не получится...Вот так и нам надо объединиться...

Сам Андерс'н

Не смогли или не захотели изолировать тогда паршивых овец,сейчас поздно,кто просто так отдаст халявное?

Ла
Лана

Бог видит...Настанет время..и все нормализуется.Богатые тоже будут плакать...

Сам Андерс'н

Не думаю,если сумели прогнуть Союз.Да Бог с богатыми,главное чтоб нищих не было

Ла
Лана

Вот это да!...

Алексей

К женщине это относится

Ла
Лана

К женщине тоже относится.Это мое рассуждение.

Алексей

Однобокое... Вы же не написали люди... Вы мужчин описываете

Ла
Лана

А что женщины не могут держать слово?(Правда не все).

Алексей

Так значит и мужчины могут

Ла
Лана

Спасибо Алексей.

Irina Kokina

Да! Не можешь не обещай!

Ла
Лана

Спасибо Ирина.

Mak Gal

молчу, молчу, молчу )))))))

Ла
Лана

👍