Влюбленный В Жизнь)))

Ты Солнышко. ..Ты тот лучи которая прямо освещение идёт от тебя.....это все Ты...

Ответы
Вера Свежинцева

НУ И,сколько можно говорить?!ВОТ видишь БОЖЕ-он не угомонится- да естьтут солнышко - играет все и светит-надеюсь лучи отражения тебе не ослепят глазки?НУ - хоть бы раз , хоть кто нибудь сказал бы мне- ТЫ СОЛНЫШКО- ВСЕ ЭТО ТЫ- НО УВЫ!НО один лучик пусть достанется мне , чтобы светить в пути! УДАЧИ ТЕБЕ!

Владимир Горский

Вот зачем пользоваться машинным переводом!? Всю красоту фразы изговняло...

Елена) Элика

сколько тепла и ласки в этих словах.как луч света в подземелье ваша фраза

Марина Пурисова

Надо еще раз в школу сходить и русский поучить)))

Лада Новикова

Знаю что не мне,но все равно приятно.😆

Ар
Арина

Привет! Счастья тебе!!!😘 🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Привет. .спасибо

Ар
Арина

Всего тебе доброго!!!🌹С наступающим Новым Годом!!!🎄 ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДОБРА!!!💓

Ольга

И комы ты так хочешь понравиться?

Вероника Вегнер

Я???????????? НЕ МОГУ БЫТЬ СОЛНЫШКОМ

Александр Дубков

Вот что с людями делает любоф.

Светлана Пугач

🌞 🌞 🌞

Ал
Алиса

Красиво, 🙂🌞

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍

Соболева Елена

Даже спорить не буду

Наталия

так приятно и тепло

Mi
Mila

👍 ❄️ ☃️

Надежда Осокина

как красивооооо!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Бываю Хорошей

☀️ 👍класс

Серафима Климова

Ага это всё она

Татьяна

как красиво