Лепрекон

Кормил уличного кота. Насыпал ему корм и тут подбегает маленькая девочка лет 5 - 6 и насыпает ему в миску песок из руки. Я ее спрашиваю: "Зачем ты кисе корм испортила? Ты же не ешь песок!?" на что та невозмутимо съела песок из второй руки... больше я вопросов не задавал...😑

Ответы
Татьяна

Ну это не беда! Моя племяшка откос заточила)))) хорошо тараканов боится) напугали,что там таракан-не стала есть откос

Лепрекон

😂тоже было😂

Иоанна Ветронок

Надо объяснить, что и у котика и у нее самой, будет болеть животик из-за песка)

Оксана Гор

😂😂😂

Екатерина

Будем надеяться что у ребенка есть здоровый иммунитет....а вот те , которые сознательно горстями глотают таблетки должны бы хорошо подумать...

Оксана Гор

Больше грязи - шире морда! 😆😆😆