Евгений Бриг-Снежин

написал царь Соломон: "И увидел я, что полезнее мудрость, чем глупость,
Как полезнее свет, чем тьма:
У мудрого есть глаза, а глупый бродит во тьме, -
Но и то я узнал, что единая участь постигнет их всех.
И подумал я про себя:
Раз участь глупца и меня постигнет,
То зачем же я был столь премудрым?

Ответы
Вечность

Как страшный суд пред словом Бога, Всех ожидает миг бытья, Вот так по жизни и уходит, Душа во тьму и навсегда, Где все грехи не смыть той кровью, Неотмолиться на кресте, Икона тоже не поможет, Душа погрязла в темноте, Где Божий луч завет надежды, Возможно только обрести, Когда склонившись на колени, Ты скажешь Бог меня прости.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... души наши во мраке мирка лжи и зла ...Да и смерть – участь, единая только по форме и с целью умудрения и перехода в иное качество. Наши мысли, слова, деяния не пропадают – они записываются в память и разум вселенной, и даже в абсолют, и прорастают и расцветают на новой почве в иных уголках и мирах. Премудрым стать – это Благо, всеобщее благо для Единого – всё равно, что добавить новую грань к многомерному гармоничному кристаллу Единого.

Марианна Бородина

Осознал...........😆

Евгений Бриг-Снежин

По интернету, конечно, разлетается плач Ярославичей. .... Мол, если мужчины живут меньше лет на 15, а женщины дольше, значит, женщины и виноваты! Это они из мужчин всю кровь попили, кто же еще?

Марианна Бородина

ВАши знакомые?