Andrew

Нужно уметь уходить вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.

Ответы
Анатолий Серёга

Ремейк. Он... .

..В висках как молотом стучало,
Когда я к двери подходил:
Прости, начнем с тобой сначала...
Но, этой просьбы было мало,
Ты от досады зарыдала,
Я дверь не слышно отворил...
- Скажи, зачем?.. Но, ты молчала,
В окно смотрела в забытьи...
Я не хотел начать с начала,
Хотя душа моя кричала,
Я хлопнул дверью позади...

Она...

Он уходил... А я молчала,
Но, как хотелось закричать:
- Постой! Давай начнём с начала,
Давай попробуем начать!
Но, я, увы, не закричала, Он уходил, а я молчала...

Как трудно первой бросить слово,
Когда решается судьба.
Слова все кажутся бредовы,
И только все усугубят,
И не мои, и не любя,

Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Но, не найдя еще предлога,
С укором глянул на меня...

Хотелось крикнуть: - Ради Бога!
Ну не суди меня так строго,
Что все не так, что все фигня...
Что ты «к мой несчастной доле
Хоть каплю жалости храня»...

Но, не смогла, я промолчала,
Не крикнула, мне мысли смёл,
Его язвительный укор
Я промолчала, он ушел...

Нина Архипова

А ты? Входя в дома любые - И в серые, И в голубые, Всходя на лестницы крутые, В квартиры, светом залитые, Прислушиваясь к звону клавиш И на вопрос даря ответ, Скажи: Какой ты след оставишь? След, Чтобы вытерли паркет И посмотрели косо вслед, Или Незримый прочный след В чужой душе на много лет? (Это стихотворение Леонид Мартынов написал в 1945 году)

Андрей

Можно и неуходить -я в прошлом моряк и беру с собой сувенир якорёк -и придя в гости публично ложу его на стол и заявляю вот бросаю свой якорь -и скорее всего на долго

Анна

Зачем? Если уж так надо уходить,то стоит уходить тогда,когда тебе самому это надо. А как вздохнут другие..не важно,ведь всё равно уходишь

Vladimir Rakivnenko

Я так читал - "Некоторые люди уходят слишком поздно, а некоторые — слишком рано, надо уходить вовремя.
Эрих Мария Ремарк"

Aлександр Кузьмин

Уход вовремя - это когда ни кто ни чего не заметил . Через десяток уходов люди начинают такого жутко ценить и любить !

Viktor Reznichenko

А зачем, это же та самая месть, а мстить не хорошо. Ушли красиво и всё хорошо, сожаления поимеют кому положено🌸🍒

Алекс

нет-это излишне....в жизни могут пригодиться чьи то услуги-при болезни или с ребенком..так будет правильнее.

Нина Димова

Это ВЕРНО !!!!! Но. это в том случае.если тем.чем ты был занят было именно ТВОИМ делом..Тогда будут сожалеть....

Оленка

Когда любишь , таких вопросов нет. Вообще в таких случаях, не занимайтесь время человека раз он не дорог

Александр Дралюк

тут сам момент не упустить нужно и рано нельзя, глупо получится и задержаться тоже нелепо выйдет

Юр
Юрий

колобок тот тоже убежать хотел,да не вышло!а зачем приходить? если знаешь что уйдёшь

Та
Таня

Весомая правда... но часто бывает, понимают и хотят, но та, кого ждут, не торопится...

Вера Соломенникова

в этом вы правы,засиживаться дурной тон,больше не пригласят,утомляет такой гость

Вячеслав Родионов

Не нужная и печальная тема. Более оптимистичная: уметь оставаться, где и с кем...

Old Bastard

Нет...только после 25го прощального концерта..а потом ишшо штук 30ть прощальных...

Andrew

Нет. Сразу. Без прощальных концертов

Old Bastard

Пугачёвой расскажи..

Юрий Москалёв

Девчата,,, кто круче??? Джибурда, или Тарзан??? С кем бы Вы хотели замутить???☝️🥳

Andrew

Оба дебилы

Юр
Юрьевна

брррррррр..спаси и огради..

Юрий Москалёв

А кто из знаменитых, не бррррр?

Юр
Юрьевна

я не создаю себе кумиров...,но могу отдать предпочтениеПапанову,Филипову,Миронову,Хитяевой,Мордюковой,Быстрицкой!

Юрий Москалёв

Абдулов, Филатов, Янковский, Никулин, Евстигнеев,,, Всё так,,, но это наша эпоха,,, сейчас,,, Миронов, Машков, Пареченков,,, но всё равно,,, не тот уровень,,,☝️☝️

Кы
Кызыма)

Уходить нужно молча и незаметно, чтобы не быть свидетелем ни того, ни другого.)

Кот Ученый-Чтец

Дааааа, это очень важный момент в Жизни и во всех встречах с людьми...😉(((((👍

По
Поля

Да уж прямо, пожалеют, свято место пусто не бывает. Я ушла, пусть радуются!