☆Д
☆ Джокер☆

Ты козёл, урод, последний придурок, руки из попы , не кому не нужен - но такой весь мой 😏 да девчонки?

Ответы
Ал
Алексей

Я никому не нужен.. это песня в моих ушах! Песня мечты)) Главное - мне кто-то нужен, что бы сожрать его.. (шутка юмора) про ненужность, с годами это понимаешь)

Константин Лисицын

В общем,почти так.Только руки-откуда нужно.)))

Василий Бахарев

Как говориться-Каждой твари по паре!😁

Ангел L

нет...только самый лучший-мой😉 🙏

Юрий Пупышев

Похоже на меня. Но я - ничей! И уже не буду чьим-то "лучшим"! 60 лет,инвалид.

Геннадий Балабанов

Не надо так на себя говорить . В этом мире нужен каждый человек и слепой и хромой.

Лола Абдувалиева

Почему столько негативных слов

☆Д
☆ Джокер☆

Чтобы не раслоблялись )

Лола Абдувалиева

Позитивными словами - весь мой

☆Д
☆ Джокер☆

Именно, какой бы не был

Лола Абдувалиева

😊 только без негативных слов

Ев
Евгения

Мой не такой , мой хороший ))

Ев
Евгения

А вообще не говори на своего ни козёл , ни урод , ни сволочь - просто подумай о том , что ночью тебе с ним в одну постель ложится , с хочется лечь , с козлом или с любимым . Вот с кем захочешь , так и назови )

Art +++++

Бывает в жизни огорчения

Андрей Андреев

пойдем покурим

☆Д
☆ Джокер☆

Не курю!

Андрей Андреев

козел?

Ca
Cam

Привет

Наталья Григорьева

Нее

Алексей Ардашев

да