Nklife

Что делать с предателями России, с теми кто продается американским террористам?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Я считаю предателями России и врагами народа тех, кто все наши беды приписывает внешним силам и уничтожает у нас инакомыслие и свободу слова

Роза Фахретдинова

Снять с американца штаны и заставить террориста прилюдно лизать ему задницу, вставив самому террористу в зад американский флагшток

Sergei Kaminski

Лет шестьдесят назад с предателями очень хорошо разбирались, похоже "наши" предатели только такой язык понимают и уважают.

Анжелика Козлова

Я думаю в нашем Уголовном Кодексе есть статья с соответствующими санкциями для таких людей. Я не судья!

Nklife

А кто ты?)

Анжелика Козлова

В смысле? По моему я не безымянная! Есть информация!

Nklife

Анжелика, ты не судья, а кто?)

Анжелика Козлова

Простой человек- обыватель!

Павел Алексеев

Вот многие говорят, что Америка развязала войну с Россией, значит - по законам военного времени!

Nklife

А ты так не считаешь?

Павел Алексеев

Ну, я же поставил не ?, а ! Значит не спрашиваю, а утверждаю!

Ефим Копелян

Надо прежде мозги свои вправить на место, а затем разобраться кто кого предает.

Елена Доманчук

не интересуют предатели России, лучше бы их у нас на Украине меньше было

Nklife

Да у вас сейчас все продажное, все пляшут под дудочку Обамы и Меркель.

Елена Доманчук

не будем считать военных россии у нас на востоке

Nklife

Если мы введем к вам войска, вы не будете даже в интернете сидеть - это раз. Второе, вы сами начали уничтожать восток, а у нас на востоке друзья, родственники, поэтому туда и люди едут, сами не по призыву Российской власти - это второе. Третье - ваша русофобия выйдет боком!

Елена Доманчук

----------------------------------

Nklife

Ага

Сергей Ласточкин

а как ты их отсеешь от разумных людей с собственным мнением?

Nklife

Демагог вы Сергей!!

Сергей Ласточкин

я просто думать самостоятельно пытаюсь.

Nklife

Да ладно, то есть по вашему, если человек думает точно так же как кто то из власти, значит он не самостоятельно думает? Или же все кто не думает как вы, думает как марионетка ?! Я считаю что вы слишком посредственны!

Сергей Ласточкин

мне жаль тебя. за отсутствие самостоятельного критического мнения.

Nklife

Себя пожалей. Вроде взрослый мужик, патриотом быть должен, рассудителеным, а нет как ванька дурачек плюнул в колодце и пошел. Удачи в мысли. Не пишите больше.

*монроша* *

таких нет. Есть патриоты а есть лжепатриоты, а может это вы?

Nklife

Мадам, с чего такое умозаключение?

Людмила Рувинова

Ничего. А что вы хотите с ними делать... себе ответьте

Наталья Маланичева

а кто будет определять предатель или нет . не ты ли

Андрей Малеваный

У нас в России предатели сидят в Кремле

Nklife

у нас в России предатели сидят в интернете, да говорят что у нас плохое правительство и оно нас предало!

Андрей Малеваный

Да правительство у нас гнилое а ты что против???

Nklife

Я за Путина!

Андрей Малеваный

Да причем тут Путин и предатели ?? Почти вся Дума и совет думают не о России и о людях; а о том как бы нажиться и ... Что я говорю все и так все знают и поделать не могут

Nklife

Андрей, все наладится. Но взять и сломать и переделать за раз все, нельзя.

Андрей Малеваный

Дай Бог

Ольга Евдокимова

к-а-с-т-р-и-р-о...вать - чтоб не плодились

Nklife

очень хороший вариант))

Константин Vip

на фонарных столбах вешать... публично

Вадим Котов

Эти? Они хуже всех террористов мира.

Наташонок Я

На Колыму - пахать на благо Родины!

Жанна Ахметова_Кенжахметова

Смотря кого Вы таковыми считаете.

Виталий

Прям таки продается? Прими меры...

Nklife

продажных псевдопатриотов очень много

Виталий

Прими меры..

Nklife

Всему свое время

Виталий

Да когда рак...

Nklife

Процесс уже идет!

Виталий

Он уже давно....

Kristina Ivkina

Под гипнозом внушить обратное им

Радик Сафиулин

Лишением свободы сроком на 15 лет.