Лог Дог

Сколько кг малины в одном литре?))

–2
Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если речь о свежесобранной малине, засыпанной в литровую банку без утрамбовывания, то точно не знаю, но меньше 1 кг: ягоды малины чуть легче воды, и к тому же между ними немало воздушных пустот. А если это готовое малиновое варенье, то в литровой банке его будет больше 1 кг. Оно и плотнее воды (тонет в чае), и пустот в нём уже нет.

Вера Сергеевна-V

Такое количество надо и сахара для варки варенья ! И осторожно ,чтобы ягодка к ягодке была и цвет варенья -малиновый! Можно так ответить на вопрос ? )))

Alisa Warshavsky

Посмотри и узнай, кто реальный зачинщик этого дурдома на планете! И чем они собираются продолжить травить население!...

Лог Дог

Алиса здравствуйте. А что вы скажете про войну на Украине?

Alisa Warshavsky

Я против убийства молодых мужчин с обеих сторон!!!! Этим убивают весь славянский народ!.... Это, просто самое страшное преступление, которое задумали англосаксы....

Ivan Kushnir - Adeline

... если имеется ввиду литровая банка малины, то за теорией упаковки...множь объем на 0.45-0.65, то есть в среднем 500г, для литровой...

Владимир Вельский

Меньше килограмма (ибо плавают ягоды), но малина бывает разная. Только экспериментально. Взвесить 1 литр в мерной кружке.

Наталья Фролик

500-550 гр примерно. Зависит от размера ягод. Если меньше- объем каждой ягоды меньше, значит поместится больше ягод.

Лог Дог

Спасибо

mk
maik kunin

Смотря какая банка. А то и 1.5 кг в литровую всадить. А так ,как в банки обычно наливают варенье- то и 1 литр.

Ирина Петрова

Если малины только собрана, и ягоды достаточно крупные, в одну литровую банку помещается 500 гр малины.

Михаил Гехт

если сухая, то примерно 0,6, постоявшая (осевшая) побольше, до 0,8. Но всё очень примерно

Галина Володеева

Меньше кг , она же рыхлая . Зависит от величины ягодок , от влажности .

Ал
Алексей

ой не до твоего вопроса тут реклама вышла дама в тоненьких трусиках

Лог Дог

А у меняпочему всякая хрень выходит?))

Ал
Алексей

ляпотуля

Орхи Дея

Если Вы имеете ввиду литровую банку, то примерно грамм 600-700.

Лидия П

если крупная, не более 600 гр. белкой больше поместиться

Валерий Жуков

ну если хорошенько утрамбовать, то и 1 кг войдёт)))

Вадим Иванов

Я ее съедаю до того, как успеваю взвесить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В литровой банке - примерно 700 граммов.

Случайный Гость

ровно 15 см (если бутЫль стандартный)😁

Тайна

Ну, точно не кг. Меньше! Сам же знаешь))

Лог Дог

Дааа)) просто решил поприкалываться))

Александр Реутов

Слушайте а сколько точно 😅😅😅?

Тайна

О! Ещё один приколист? 😁

Лог Дог

Там пол кило не больше)) поэтому лучше брать на развес))

Тайна

Пральна!

Сергей Хачиков

Вес зависит от настроения продавца...!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Смотря какая у вас соковыжималка ,😜