Ро
Робин

Отвернувшись, удача дает шанс схватить ее за хвост?

Ответы
Дмитрий Табунов

Если Фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся, а пристраивайся.//Кавказская мудрость.

Валерий Свиридов

" Мы плетёмся наугад , нам фортуна кажет зад "... В . Высоцкий . Но ничего , мы знаем Камасутру !

Александр Елтышев

Если у неё имеется хвост, то не исключено наличие рогов и копыт. Упаси, Бог, от такой удачи!

Бизсовисный Катяра

или дать пинка под зад...нахиба мне такая удача которая- отворачивается...😂😂😂

Valentina

Наверное как избушка. Встань к лесу передом,а ко мне задом и немного наклонись....

Valentina

👍

Владимир Белозерский

Монголы говорят - если не удержал за гриву, то за хвост точно не удержишь.

Ро
Робин

Наверное, они правы

Алексей Калиниченко

Да, надо надеятся, что хвост у нее длинный, на всех желающих хватит.)))

Валера Каюнов

ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ УДАЧА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБНИМИ А ЕСЛИ НЕТ ТАК НЕ ЗАПЛАЧУ

Татьяна Ларина

Нет...Ждёт, когда пинка дашь для ускорения, чтоб не тормозила

Люся Мила Жемчужина

Интересно....есть ,умные вопросы.....Как то все по тупому....

Виктор

Что фортуна, что удача никогда не поворачиваются задом.

Юж
Южанка

А это идея! На охоту! А то часто что-то отворачивается...

Анастасия Рощина

Ну и зачем вам хватать отвернувшуюся от вас удачу?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или пнуть посильнее чтоб другое че нить пришло

Ирина Славянка

А потом отбрасывает его,как ящерица😀

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЕЁ НЕТ ЛОВИ ХОТЬ ЗА ( Ж ) НЕ ПОЙМАЕШЬ ,

Владимир Литяйкин N

А провернувшись вероятность возрастёт

Ася Никишина

Нет ,даже отвернувшись её не поймаешь.

Воробей Воробьев.

Хорошо что это будет не хвост ящерицы.

Лариса

И отбрасывает тот хвост, как ящерица.

Ро
Робин

у кого как)