Любовь

Какие бананы полезнее, жёлтые, или потемневшие ?

Ответы · страница 2
Ju
Jury

Посыпьте солью-узнаете

Любовь

"Остроумный " ответ.😆

Рытzарь Дня

потемневшие ясен пень

Рытzарь Дня

народное

Любовь

Это я прикалываюссссс.........................

Рытzарь Дня

я тоже))

Любовь

👍👍👍🍷

Владмир

Те, что глаз радуют.

Владмир

Бананы рождаются зеленые. Такими их и отправляют потребителю. На месте они проходят газовую камеру. И потом их хранят при температуре +13.

Владмир

Если все знаешь, все равно на столе глаз радуют желтые.🍌🍌🍌

Любовь

А это уже на вкус и цвет. Кто такаие любят.

Владмир

Люба! Глаз радует симпатичное, а о полезности никто на размышляет. В советское время, когда бананы были редкостью, жена купила порадовать нас с сыном. Но с’еденный фрукт вызвал у нее резкое воспаление поджелудочной железы. А дальше скорая, больница, капельница. Вот и попробовала вкусный продукт.

Владмир

И с той поры бананы для нее не существуют.

Рамиль Каскинов

Потемневшие спелые

Любовь

Верно. Спасибо )))👍🍌🍌🍌

Alexander Schulgin

Совсем другие...🤣

Евпатий

Чёрные....🥳

Sergei

Потемневшие.😏

Нина Третьякова

Они все вредные

Нина Третьякова

Потому, что их привозят к нам недозрелыми. Если сравнить помидор, который дозрел на грядке с помидором, который дошёл в ящике, то разницу сразу почувствуете... Вот и бананы так же.

Любовь

Я наконец узнала, почему бананы всегда срезают с пальмы зелёными. Во-первых, когда они созревают на кусте, их тут же едят птицы. Во-вторых, большая вероятность того, что в них заводятся червяки. В-третьих, вкус зачастую лучше, когда они сорваны зелёными, но уже полностью выросшими, крупными, чем когда стали жёлтыми на пальме, т.к. в этом случае они всегда перезрелые и не такие вкусные.

Нина Третьякова

Их нужно срезать недозревшими и сразу есть. А к нам привозят вообще зелёные, чтоб легче было перевозить. Здесь они немного доходят, но вкус уже не тот

Любовь

Конечно... как и всё перевозимое.

Любовь

Ладно...хоть такие видим и едим.

Нина Третьякова

Страшно... Не знаем что и откуда едим... Чем все нашпитовано... Детей жалко. Растут на сплошной химии и нитратах... Большинство детишек больные, слабенькие.

Аля

Конечно желтые

Любовь

Так и не требуется твоё согласие . Это доказано учёными. Не веришь --проверь.

Лева Правая

Зелено-желтые

Егор

Потемнефшие..

Егор

Я диетологом работал в Тае..

Любовь

Потому что, потемневшие легче усваиваются человеческим организмом., и этот факт доказали учёные )))

Ел
Елена

Потемневшие

ДА
Дима Асеев

Не в булочную на такси это дороговато. Я уж лучше на своей

Ел
Елена

Ну вы вообще! Кто тама! 😁Ножки я свои ещё не била! Сами предложили,сами и гоняйте друг друга))))А я посмотрю)))) Вот тебе Светка, и не дай Бог!😁😁😁😁

Света Life

Пошла я своего Диму Емеца читать . Пока !👋

Света Life

Лен, опять тянет ! Терпения нет !!!

Любовь

СОЛНЫШКИ !!!! НЕ СПОРЬТЕ !! Не зря ведь существует многовековая поговорка : " На вкус и цвет -- товарищей нет " !!!

Ал
Алик

Спелые... 😁

Ал
Алик

не верно поняла или прочитала мою запись ... )))

Ал
Алик

тебе , Любочка , спасибо за вопросы !!!🌹🌷🌹🌷🌹

Любовь

Мне приятен твой отзыв )))

Ал
Алик

я не умею кривить душой ... не обучен родителями ... пишу всегда как есть !!!

Любовь

Благодарю ! 👍😍

Елена

Зеленоватые

Елена

Там слишком много крахмала и сахара

Елена

Вопрос был про полезно.для организма полезнее зеленоватые.особенно если на диете ,при сахарн диабете их есть не желательно вообще

Любовь

Вопрос читай. Как он задан ?

Елена

Какие бананы полезнее.полезнее желтые,чем темные.из двух зол меньшее в желтых

Елена

И я.извините,что разошлись в полезности наши мнения

Любовь

У каждого может быть своё мнение.

..
...

потемневшие

..
...

Желудок примет, жопа раскидает)

Любовь

Фуууу...грубо и неприятно. 👎😡

Малина Вареньевна

Потемневшие

Любовь

Верно. Спасибо.🍏🍎🥭

Марат

Вкусные.

Любовь

😆🍌🍌🍌

На
Наблюдатель

я все ем

На
Наблюдатель

тёмные слаще

Любовь

Они и полезнее. Этт факт доказали учёные.

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Они лучше усваиваются организмом человека.

Любовь

👍☕🍓🍇

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Они очень сладкие. Мне нравятся зеленоватые .