Светлана Ахмедова

Влияют ли прививки от ковида на ослабление иммунитета?

Ответы
Сысо Александр

не берусь судить за прививки после 4х я переболел три раза - ковидом но если бы их не было может я сейчас уже писал рефераты у бога в канцелярии после я сделал от гриппа от пневмокока и от туберкулёза. пока в эту зиму не болел хоть до того за зиму раза три баливал. рассказал всё а судить вам влияет али нет

Светлана Ахмедова

Спасибо

Z*
Z*Ирина

Скорее всего очень сильно влияют. Напрямую. И хорошо, если люди начнут хотя бы вопросы задавать почему ни на одну прививку не требовалось согласие.. И только на ковидную оно понадобилось

Афина

Всё зависит от индивидуальнности организма и эмоционального состояния человека)а то понапридумывали хрени разной, теперь сами не знают, как с этим жить)

Александр Мамедов

Эх ты Светлана!!!! Я же все время вас предупреждал а вы верите америкосам.А они видите вам что сделали.Вы теперь уже......ну не знаю.

Андрей Заруба

Ковид сам по себе влияет. А прививка это ослабленный ковид. Конечно послабже чем сама болезнь но по организму сильно бьёт.

Гр
Григорий

Наоборот --- на ковидку мало влияют , но иммунитет расшивеливают ... как витаминку С съесть или яблоко с ёмиже

Алекс Венцель

Насчёт иммунитета не скажу, а вот агрессивными они становятся это точно.Возможно это влияние на психику...

Светлана Ахмедова

Не знала

Такой Один

влияют . Седня слушал по радио КП. Пенсионеров за год в России стало меньше на 230 тыс Пенс.Фонд сообщал

Такой Один

это вроде и не много, но такого не было раньше

Михаил Гехт

Правильно сделанная прививка иммунитет не снижает. Накосячить можно с чем угодно, прививками тоже

Светлана Ахмедова

Прививка от ковида, а заболела свиным гриппом

Михаил Гехт

именно. Каждая прививка просто приучает организм быстро реагировать на конкретный возбудитель. Если слишком много и часто прививать, то «замордуешь организм тренировками». Доказано Жириновским

Светлана Ахмедова

У меня 4 прививки

Михаил Гехт

Так если раз в полгода, то нормально. Поэтому и рекомендуют неделю- две подождать перед следующе процедурой или прививкой

Владимир С

Откуда нам знать, но в этот период от прививки и до настоящего времени похоже совсем его не имею?

Светлана Ахмедова

я уже не в первый раз за зиму цепляю грипп

Владимир С

Может просто возраст мой такой?

Александр Изосимов

Что ответить.Если я с 16 лет не болею,ни ангиной,ни ОРВИ,ни Ковидом.То на меня ничто не влияет.

Светлана Ахмедова

Я тоже была крепкой...но после этих прививок...стала болеть гриппом

Александр Изосимов

Не повезло и не факт,что из-за прививок.

нш
николай шляхов

Да. Наш Владимир Жириновский сделал восемь прививок и уничтожил свой иммунитет.

Эй
Эйпи

прививки вообще не имеют никакого отношения к ковиду, они уничтожают иммунитет

Светлана Ахмедова

Тоже по себе заметила

Эй
Эйпи

как жаль что дали себя обмануть

Любовь Яворская

Считаю,что ДА!У меня после этой прививки стали учащаться походы ко врачу.

Светлана Ахмедова

и у меня...второй раз цепляю грипп

Любовь Яворская

Моя соседка,К.М.Н.,сказала,чтобы БОЛЬШЕ НИКАКИХ прививок без её советов НЕ СТАВИЛА!Ей доверяю больше!!!

Светлана Ахмедова

вот и я теперь себя не узнаю....раньше была крепкой...

Сергей Иванов

Все достаточно индивидуально.На меня,к примеру повлияли,а на жену нет.

Павел Корчагин

Конечно, организм должен вырабатывать иммунитет естественным путём.

Николай Скороходов

..нет ..для чего тогда они вообще нужны . если не усиливают иммунитет ..

На
Наталья

Слишком молодой диагноз для доказательной медицины..

Ar
Arkadij

Ну, судя по тому, что Жириновский сделал 8 прививок...

Светлана Ахмедова

Я сделала 4. И второй раз в этом году заболеваю непонятно чем

Ar
Arkadij

Лучше без прививок. Я никогда на это не соглашусь.

Светлана Ахмедова

Нас заставляли....да мы и боялись ковида, сами бежали прививаться

Ar
Arkadij

Произвол.

Владимир Б

Они делают инвалидами и даже убивают.Знаю на 100%!