Ва
Валерия

Все бабы-козлы! Разведут мужика на секс, а мужик потом в слезах борщ ждет

Ответы
Алексей Владимирович

Да да, они такие....коварные!!!! Все под себя подгребли уже.Им даже одежду и аксессуары шьют гомосапинес, Дольче и Габанна.Тихопердатели мужского рода.... Давайте будем им давать за борщ и котлетки??

Владимир

Мало того! Он его сварит, пироги напечет, кифира купит, а эта сука придёт пьяная домой и к папе выгонит...!!! 😂😂

Ва
Валерия

Какие страсти)

Владимир

Сам в шоке...! Приснится же такое...😂😂😂

Ва
Валерия

Кошмар какой то

Владимир

Ну почему... Мне даже очень, очень даже не понравилось сопротивляться...😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Все Бабы - козы, разводят Мужиков на секс, забыв, что в СССРе был чести кодекс!"

Герой-Любо V Ник Z

козы-розы-мимозы)))разведут мужика на секс, а он потом 16 лет алименты плати))))

Ва
Валерия

Не согласна, ответственность лежит на обоих. Вы не знаете, что такое принять решение избавиться от ребенка, поэтому так легко рассуждаете.

Герой-Любо V Ник Z

я против прерывания беременности, считаю это убийством. но тут немного другой аспект. ведь когда молодая девица, случайно забеременела это одно, но когда женщина, которая имеет опыт сексуальной жизни и беременеет от случайного партнера, а потом вешает на него бремя алиментов... я об этих случаях. например тениссист Борис Беккер, на минуточку миллионер, имел абсолютно случайную связь в подсобке ресторана, где он отдыхал с алкоголем, с одной девицей НСО, которая забеременела, и вышибла из него алименты в несколько миллионов

Ва
Валерия

Отчасти конечно согласна, но то , что он был под алкоголем это не смягчающий факт). А женщин коварных очень много, вы правы)))))

Ва
Валерия

Отчасти конечно согласна, но то , что он был под алкоголем это не смягчающий факт). А женщин коварных очень много, вы правы)))))

Скорпион Иванович

Не говори! Разведут, попользуются, ревнуя, ждут следующего сеанса!

Qqqq Qqqqq

это как жизня придавить должна чтоб вот так в слезах о еде думать

Ва
Валерия

Вероятно это тонкая душевная организация )

Qqqq Qqqqq

лучшее лекарство это материализм и бездуховность

Анатолий Стасевич

терпеть не могу этот боржч!!мне бы побольше того, что перед ним)))

Иг
Игорь

...чё...ЗАЛЁТ не подтвердился....довольная такая ????? 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Светлана Спицина

О да!) Как же вы правы) Все бабы - козлы!), а мужики - истерички!)

Ва
Валерия

Что-то пошло не так)

Светлана Спицина

Сбой системы),

Alisa Warshavsky

Смеюсь!... Главное, после борща, его ж , гада не выгнать жешь!!!

Ва
Валерия

Ну да, опять в слезы)

Константин Саратовцев

А потом мужик всю жизнь платит алименты или семью содержит.

Юрий Серый

Все бабы козлы разведут на секс а потом у них голова болит

Ва
Валерия

Не повезло вам)

Юрий Серый

Да нет это шутка! Я так просто не слезу! 😃

Бахмутов Владимир

От баб лучше ничего не ждать. А борщ и сам могу сварить.

Ва
Валерия

Разумно, но одиночество тоже не сахар

Бахмутов Владимир

Ну и ожидание это не дело

Ботzман Барисыч

да вроде всё в точности наоборот..поэтому борщ солёный

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и зачем это сюда скопировали?

Валерий Семенов

фи! борщ бе. да и вообще жрачка и секс разные понятия

Old Bastard

Борщь!!!!! Сцука!!!! В холодильнике!! Две недели как!!!!!

Nail.safin.69

Ну правильно секс сексом а жрать хочется всегда

ДА
Дмитрий Арбузов

Ваш сарказм неуместен. Здесь люди счастье ищут.

Ва
Валерия

Я желаю всем счастья и мир во всем мире))))))

Нурия Шагабиева

Козлами только мужики бывают. А эти -козочки.😄