36Yrsoldbaby

Какая логика за бугром давать маньякам два и более пожизненных сроков? Кто-то их отсидел вообще?

Ответы
Телефонист Вася.а

Логика проста.Пример страна,где,я живу.Одно пожизненное даёт право на помилование,через 20 лет( сейчас сделали 25 или 30, точно не помню). То есть в теории этот человек может выйти на свободу.За преднамеренное убийство у нас без вариантов,только пожизненное.Убил двоих через полтос можешь подавать на помилование.Вот и вся логика.

36Yrsoldbaby

Единственный исчерпывающий ответ. От души)

Na
Natalia

А мне вот больше интересно как бардак в нашей стране устранить...

Петя Васечкин

дебилы