Лариса Браун

Вот и лето прошло ...

Ответы
Г(
Галина ((М))

Как застенчиво август увял...
Незаметно, смиренно, покойно.
Не взывал ни к кому, не пугал -
Молча, тихо, и, в целом, достойно...
Усмиряя июльский разгул,
Буйство грёз и ненужные свары,
К сентябрю добровольно шагнул -
Засекли приближенье радары...
В завершение летней поры
Приготовил для всех угощенье!
На здоровье пусть будут дары,
И найдут все мечты воплощенье!
Как застенчиво август увял..
Безнадёжно час радости мал…

Любовь

Одни грёзы, это точно

Раиса

Вот и всё,
вот и кончилось тёплое лето -
Помнишь песню, слова из которой?
Напеваю сегодня я это,
Принимая осеннюю пору.
Каждый год тяжело мне прощаться
С солнцем ласковым, с ясным деньком...
Я бы в лете хотела остаться,
И ходить по траве босиком.
Но листва беспощадно желтеет,
Сумрак рано уж смотрит в окно.
И никто мне вернуть не сумеет
Лето жизни. Пришло и ушло...

Valentina Pakshina

Уж минул день солнцестояния.
Пора засушливого лета убывает.
Деревья от жары мучительно страдая,
Вдруг листопадом крону дивную роняют...
....
Листы календаря мы отрываем не спеша,
Вздыхаем...не за горами осени мотив.
Нагрянет ветреная бесснежная зима...
Вновь ждём ВЕСНУ, прилива новых сил🌹❗

Сергей Ермаков

Васильковое лето промчалось
В колеснице из белых берёз.
Но, как память о лете, осталась
Прядь твоих золотистых волос.
Я коснусь их несмело рукою
И почувствую солнца тепло.
Будут птицы звенеть надо мною,
Ведь то лето от нас не ушло!

Ольга

Как и не бывало.На пригреве тепло,только этого мало.... Всё,что сбыться могло,мне как лист пятипылый прямо в руки легло,только этого мало .Листьев не обожгло,веток не обломало.День промыт ,как стекло,только этого мало...

Максим Исаев

Да..только это этого мало..

Ольга

💐

Кот Ученый-Чтец

А у нас еще не прошло. +40 на солнце дышать горячим воздухом без вентилятора на улице не очень приятно... Поэтому все ходят на улицу вечером, а так весь день сидят дома.

Галина Золотарева

🌦️ ❄️ 🌬️ ☁️ ❄️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ 🌧️ 🌪️ 💨 ☔ ☔

Бактыбек Эркинбаев

..,прошло лето , впереди золотая осень , белоснежная зима , весна со своим подснежником .., и опять лето , ах лето.., вот так будет проходит наша жизнь не заметно..,!!

Людмила Козина ( Агеева )

Да,все течет ,хорошо и зимой ,но скользко,меня убивает !!!👎

Людмила Варивоцкая

У НАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НА СЕНТЯБРЬ. И всегда осень ОЧЕНЬ ТЁПЛАЯ! Ходим в майках,в лёгких нарядах. Если чуть вутром зябко,то днём несёшь вещи в руках...🌈☀️

Александр Путин

Прошло,пролетело и нас не усмотрела, она паразитка всегда так делает.Ни какая тормозная система её не держит.А воспоминания как рапид-съёмка-клип.

Лариса Браун

а у нас - бабье лето

Александр Путин

У нас то пришло,то ушло,то опять жара.

Екатерина

🖼
С каким искусством Время создаёт
картины, услаждающие взор,
А ты как деспотичный сумасброд,
выносишь совершенству приговор.🙄

Т@
Т@Ня

Август. Уже без досады — смирение.Без раздражения — принять и отпраздновать.Август. Спокойное сердцебиение.Август, какие мы все-таки разные!

Та
Татьяна

это точно😉

Doc.

Вопрос. Кто - " круче" во всех отношениях. Август - Сентябрь?

Т@
Т@Ня

Бабье лето

Doc.

Могла , не отвечать .😁

Т@
Т@Ня

Упс. ))

Doc.

Знаем же..)

Ботzман Барисыч

да и пох..в вашем возрасте стыдно сожалеть пережив не менее 40 отличных лет..а вот молодых жалко..им и вспомнить будет нечего кроме соплей

Вера Ерошенко

Всегда любила лето!Почему я должна быть равнодушной?

Ботzман Барисыч

я обьяснил..почему

Владимир Белокобыльский

Как всегда: пройдёт день, настанет вечер, пройдёт вечер будет ночь, пройдёт ночь настанет утро, пройдёт утро будет день и т.д. по кругу.

Сергей Логинов

И не жалко, такого холодного не было лет 100 по сводкам, в среднем 25, вместо 40 и выше и дожди сплошные, раньше июль-август даже не капало.

Никифоров Валерий

Только, только, только Только этого мало. Только, только, только Только этого мало. Только, только, только Только этого мало.

Вера Ерошенко

Класс!

Владимир Гордейчик

.. по календарю конечно .. но оно ещё долго у нас будет отдыхать .. Крым . 😁🌴🌴🌴🌊🐬🌞🌷🌹🌷

Анастасия

Какая разница, лето, осень, зима или весна..... Время не останавливается.... Просто проходит, как песок сквозь пальцы....

Я Я

На Урале очень резко прошло! Опять наврали "толстые градусники"! Обещали первую декаду сентября 25-28 Цельсия! Где?!

Лариса Браун

не знаю

Я Я

В Казахстане! Всё тепло умчалось к моей внучке! В АлмаАты! И это тоже неплохо!

Лариса Браун

я в вост.Казахстане, дожди

Я Я

Это АлмаАты?

Лариса Браун

Алматы - юг

Я Я

Вот Костанай, граничит с Челябинской областью, у них тоже дожди. Дожди осенью, это нормально. Пусть обещанное тепло улетит к внучке! А я, уже привык к прохладе!

Бесик

То, что я должн, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение!

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Любовь

Один раз давно, пьяная была. Ничего не помню, но гости сказали, что пела и плясала здорово

Бесик

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Любовь

У меня не вылетала, чую всегда со мной

Бесик

жизнь надо прожить так чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить приятно.