Елена Crimea

Дорогие мои друзья, случайные гости и постоянные собеседники! Каа же, оказывается, я соскучилась по вас! Спасибо, что заметили мое отсутствие и появление. Мне правда это очень приятно!

Ответы
Sekach Dev

Не выдумывай... ни кто тебя не заметил.. здесь тысячи...

Елена Crimea

Дык никто ж не спорит. Но Вы здесь и сейчас)))

Sekach Dev

Случается... но это не факт и не норма..))

Елена Crimea

Вы сейчас перед собой опоавдываетесь)))

Sekach Dev

Вы ничего не путаете.... ха-ха-ха....

Елена Crimea

Нет)))

Он

Лена привет.Где пропадала то?

Елена Crimea

Захватили другие увлечения, навалилась работа, как-то незаметно отошла ОБСУЖДАЙКА на задний план... А напомнила мне подруга, с которой познакомилась здесь, а сейчас уже как родные

Он

Молодец,много работы это отлично.(но все же здорово если без фанатизма).С самоизоляцией наверное не так много народа едет в Крым отдыхать?

Елена Crimea

Ой, не знаю... я сейчас на работу утром, а с работы под луной... ни народа не вижу, ни обстановки не знаю...

Он

Лена,где ты так усердно трудишься?

Елена Crimea

Ну как же?)) На ниве КВ впахиваю. В лаборатории я, сижу там, пасьянсы раскладываю, у кого есть КВ, у кого нет))) но о нас никто не говорит, мы же прозрачные...

Он

Ну ладно,успехов.

Елена Crimea

Ну ладно. Спасибо

Antitролль. Игорь

🤔....ни кто и не заметил...

Елена Crimea

Один тролль- еще не все))

Antitролль. Игорь

нас масса!!!!)))

Елена Crimea

Радуюсь за впс)))

Antitролль. Игорь

А мы злорадствуем)))

Елена Crimea

И это тоже меня радует))

Nikola Mahkov

-мы правда тосковали!--😱

Елена Crimea

понимаю, что шутите, но все равно приятно))

Nikola Mahkov

-ой-

Елена Crimea

?

Кот Макси

🌹🌹🌹 С возвращением!

Евгений Смотрицкий

Приветствую, Леночка!

Елена Crimea

Спасибо, Женя! Приятно встретиться, будто бы к давним друзьям вернулась))

Галина Мазяркина

👍❤️🌹🌹🌹

Ша
Шараф.

с возвращением.

Елена Crimea

спасибо!

Александр Веденин

🤗👍

П*
Пётр *

Классно

Vladimir Rakivnenko

🌹

Надежда Кудряшева

О!