Геннадий Левицкий

Раскинулись ноги широко, пузо мешает идти, до холодильника тут не далёка, товарищ а ну подтолкни. А не пора ли на диету?

Ответы
Ирина Ив

Лучше заняться физкультурой. Пузо часто возникает у бывших спортсменов, когда они прекращают нагрузки. А организм к ним привык и делает запасы.

Галина Золотарева

А всё ! Пост начался!!!😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🤝

И"
Издательство "полетджонатана"

Рано еще... Стихов-то про диету (воздержание!)) не сложили...Ну. типа, "ноги прилипли, и пузо упало"...

Людмила

Сопровождай каждый подход к холодильнику 100 отжиманиями от пола и диета не понадобится))

Натка М_Мак

Точно, пора. Ещё бы стимул посильнее и силы воли

Ольга Горелкина

Выдаёте желаемое за действительное?!

Наталья Полякова

ТАК САДИСЬ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!???😆

Ан
Анисья

Именно этим сейчас и занимаюсь

Анна Неверова

Пора, пора, пора, пора, пора...)

Сестрица Алёнушка

Кому пора в добрый час)

Райхана Еникеева

необходимо................

Са
Сауле

ой мне давно пора

Надежда Тихонова

Легко сказать...

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Вера Дегавцова

Поздно уже...

Язва Мила

пора.. 😕

Наталья Тюленева

Уже пора...))

Светлана Агламазова

жри от пуза

Антонина Д.

давно пора

На
Надюшка

Иди в ящик