Оля Торопцева

Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, ее уроки невозможно прогулять.

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

в принципе можно ходить на факультативы к смерти. она оценок не ставит и более наглядно объясняет что почём. на уроках у жизни во всяком слючае можно будет играть в картишки на задней парте.

Dima ...

Учитель это основной фундамент с которого мы берем изначально нужные для нас информацию, и для нас все уроки важны для будущих целей который мы ставим перед собой.

Сергей Смирнов

не спорю с тобой никогда Оленька!..так в чем вопрос).я понимаю што ты секса хочешь!!!))...я то старый импотеннт.. 😂 ..

Татьяна .

Да только так, проживать нужно каждый,,, и списать не получится у каждого разная страница )).

Сергей Бердянский

ДА,Я ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО УРОКОВ,МОГУ ПРЕПОДАТЬ ИХ В ТВОЕЙ ПОСТЕЛЬКЕ И УЧЕБНИК ЕСТЬ - КАМАСУТРА?)

Иринка

я уж думала, ты уже все изучил, а ты все книжками пользуешься)))

Сергей Бердянский

ну тогда могу провести тебе практику,раз теория ненужна)))

Иринка

Я думаю мой молодой человек с этим сам превосходно справится ))

Сергей Бердянский

Я ЛУЧШЕ УМЕЮ)))

Иринка

)))

Сергей Бердянский

НАДО БУДЕТ СПЕЦ,НАПИШЕШЬ)

Иринка

😂😂

Павел Миллер

не повторяй чужие слова..... говори своими словами. раздражает многих такое заумство

Макс Антонов

Хотя некоторые из раза в раз пытаются прогулять,пропустить по состоянию здоровья.

Владимир Дементьев

Вот это настоящая истина, а не розовые сопли, что были написаны ранее. Вы молодец!!

Герасим Чёрный

- Ой-ой\-ой. - Не учите меня жить,помогите лучше материально" (Элачка-Людоедка)

Марина Тимонова

Жизнь, безусловно, хороший учитель, но слишком дорого берёт за свои уроки.

Борис Кучеренко

да и не стоит, так как не решив задачи, нас не пропустят в следующий класс

Буль

Главное что-бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Оля Торопцева

Это да)

Оля Торопцева

Это да)

Буль

)

Дмитрий Бахмацкий

Еще бы научится возвращать утраченое время, и исправлять ошибки((

Юрий Чикин

Ну да, - для кого-то урок первый, а для кого-то, - вообще последний.

Eвгнений Груздев

ЖИЗНЬ ЭТО ШКОЛА А УЧИТЕЛЕЙ Я ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ

Бесик

Прошу, прими меня с непростым характером, привычками, апатией

Бесик

пришла на прием молодая девушка, страдающая неврозом. Фрейд выяснил, что причиной невроза была сексуальная неудовлетворенность. Хоть девушка и была несколько лет замужем, но оставалась девственницей, потому что муж ее был настолько старым, что не мог исполнять супружеский долг. Тогда Фрейд, не лишенный чувства юмора, выписал необычый рецепт: «Мужчина. Принимать 3 раза в день. Внутрь.»

Иринка

Ахаха😂😂👍🏻

Бесик

А ты распустишь косы
И любовь по венам,

Иринка

Нету кос

Бесик

А истина такая недотрога!

Metal Man

хоть и берёт дорого.но зато и учит качественно и популярно...

Серов

Вы, Оля - Олеся, мудры не по годам !!! Хвалю за Вашу мудрость!!!

Оля Торопцева

Да мне и лет не мало..

Серов

Не вправе никто узнавать возраст женщины! Ей всегда 18 , либо 25 !!! Правда?!!

Оля Торопцева

Ну да)

Серов

Молодец !!!

Вербенец Алексей

учит доходчиво. берет дорого. но урок запоминается надолго

Сергей Петров

Иногда уроки забываются- говорят, ничему жизнь не научила.