Эльнур

Милые Женщины!!!!!!!Сегодня мартовское солнце вовсю старается согреть тебя, а птицы и ручьи поют свои веселые песенки, поднимая настроение. Природа готова посвятить такой очаровательной женщине, как ты, все «сюрпризы» — весеннюю капель, первые лужицы с отраженным в них небом, улыбки прохожих... Наслаждайся этими подарками и верь, что все мечты осуществятся!

Ответы
Светлана Бессонова

А почему мужчины говорят приятные слова женщинам только по праздникам. Разве высокое чувство не побуждает это делать каждый день!!! В одной мудрой книге написано, что Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, не радуется неправедности+, а радуется истине+, всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
Любовь никогда не проходит... Поэтому пожалуйста мужчины, говорите добрые слова своим женщинам всегда. От избытка сердца говорят уста... не ждите праздников!!!*

Эльнур

ок

Раиса Вересова

ЭЛЬНУР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОТЯ МЫ И НЕ ЗНАКОМЫ

Раиса Вересова

НУ КАК ЖЕ НЕ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ СМОГУТ ТАК РАДОВАТЬ

Эльнур

я очень рад что вас обрадовал

Раиса Вересова

ПОВЕРЬТЕ ЭТО ТАК

Эльнур

спасибо огромное вам

Раиса Вересова

ДА ДЕЛО ЧТО НА ДУШЕ ЛОХМОТЬЯ

Наталья Леонова

Огромное спасибо за добрые слова!😊☀️

Эльнур

вам спасибо

Светлана Светлана

Ты правда такой романтичный?☺️🌷

Эльнур

есть немного)))

Эльнур

👍

Екатерина Прасина

Спасибо ради этого можно улыбнуться.

Эльнур

👌

Екатерина Прасина

Очень приятно.

Николай Весёлый

да и первый залет будет обязательно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю!!🎂

Анжелика Меркулова

Спасибо дорогой

Эльнур

)))

Gayane Voskanyan

БЛАГОДАРЮ!!

Эльнур

👌

Насима Костикова

спасибо!

Li
Lilit

Спасибо

Эльнур

вам спасибо

Li
Lilit

За что???

Эльнур

за то что вы есть

Li
Lilit

Ну ...спасибо так мило!!

Эльнур

))))))))

Мм
Ммм

Спасибо