-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут с украинской стороны по зашифрованному каналу офицер ВСУ спрашивает.какой подоходный налог за проданный Абрамс будет? О способе доставки согласуем конкретно перед сделкой.

Ответы
Александр Мамедов

Можно высылать частями.Гусенницы сверните,колеса отдельно.Башню оставте себе.

Андрей Мацнев

"Продам "Абрамс". Без пробега по Украине")))

~E
~ Eva Lansca ~

Это надо спросить у налоговой!

Влюбленный В Жизнь))

Размечтались придурки)))

-Я. Глупыш

балабол -хуже пи*ораса

-Я Мойша, -Не Еврей.

У Луганській області живу,у нас за язик ніхто не ганяє,як на вашому боці, на будь-якому говори.

-Я. Глупыш

кто тебе сказал -что запрещён?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у школах російською мовою викладати заборонено, в Києві наприклад.

-Я. Глупыш

и шо? тебе чем это мешает? ладно извини Мир тебе!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну і дурень, раз не розумієш що заважає.

Ир
Иринтер

Началось

-Я Мойша, -Не Еврей.

С14 года идет.ВСУ торгует с оплченцами чем можно.Когда жрать хочеца. не до морали

Ир
Иринтер

Согласна

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-13%--

С К.

👍