Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

7.)Сотворил Бог человека 1.по образу Своему,пообразу Божию сотворил его(одн.);мужчину и женщину сотворил их(все ещё один чел.);всё ровно 1.?

Ответы
Валентина Григорьева

"И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".

Валентина Григорьева

"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью" - 1+1=1

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот именно, этим объясняется вопрос единства, дальше больше..

Валентина Григорьева

Похвально, вы мыслящий и рассуждающий человек. заставляете своим вопросом размышлять других. спасибо.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и другие, может быть сами того не подозревая, помогают в размышлении мне..)))

Валентина Григорьева

верно. спасибо.

Наталья Гончарова

А чего не так? Это Вы еще МКБ10, кластер психические расстройства и расстройства поведения, не читали. Там единиц в человеке, как гуталину на гуталиновой фабрике... Кстати, а иньская и яньская энергия в человеке, а юнгианские анима и анимус в одном лице. Так, что все нормально. А в чем вопрос то?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)))))) -да; вы явно путаете; на мой взгляд условия задачи есть главный ключ к её ширению; и вся эта куча мала тут ни причем....

Наталья Гончарова

В каком месте я перепутала? Да, еще и явно? Человека всегда можно рассматривать, как целое, состоящее из "множеств"... может поконкретней вопрос оформите?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сотворил Бог человека, по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Чел. единица, в нем множество; "их"; 1+1=1? Вот и вопрос и ответ тут.. .

Владимир Белов

о какой температуре может идти речь если 30% расходуется на излучение в любом термическом процессе ? многие пытались отодрать водород от кислорода в воде но .. и последняя клетка имеет связь с вселенной ! и долго вы собираетесь резать и "отделять" ? наивные вы !

Вадим Котов

Вы знаете что написали? 1+1==? В этом заключена все основы теории репликации. Минимум делении. Газетный без дырок лист можно разделить хоть на ... но менее ещё одного разделить нельзя иначе не будет выполнено действия. А если разорвать до конца то будет 2 куска.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы рассуждаете верно по отношению к что касается видимого предмета, с точки зрения человека привыкшего рассматривать вещи как что-то отдельное, не имеющее продолжения, "сцепленности" делить предметы на отдельные части, на ко теории, это можно называть; "думать как все", иначе говоря ясли мы не видим, в данном случае " продолжения, то скорей всего его "нет". А если все таки предположить что оно каким-то образом существует, то всё равно оно нам не интересно так как например мы прекрасно манипулируем ими(газетой).. , итак; о чём это говорит, о нашей привычке к обыденности мышления. Всякий предмет видимый, это моления, появшаяся не известно от куда, неизвестно как, (не считая бред всевозможных умников) ... .

Вадим Котов

Поэтому то и было безгрешное человечество. А потом пришло разделение. А вот осталось ли безгрешное человечество еще вопрос. Может согрешили только Адам с Евой, а дети остались безгрешными? Или всё не так? А откуда тогда НЛО или их тоже нет?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вам чтобы пытаться рассуждать о грехе, хотя это уже другая тема, необходимо научиться задавать правильные вопросы, получать на них правильные ответы. Люди часто предосудительны к тому чего не знают, о чем не ведают, в чем не удостоверены. Грех это реальный фактор, который имеет место быть, даже в таком современном мире как наш, в общем смысле этого слова. Его наличие и проявление в нём, можно наблюдать по всюду, одно из определений греха звучит так; грех есть беззаконие. Природа греха подобна язве, символ греха змея, избавится от греха можно только одним путем, верой в в Иисуса Христа, и пролитую на кресте Его драгоценную кровь. ... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

А если все таки предположить что оно каким-то образом существует, то всё равно оно нам не интересно так как например мы прекрасно манипулируем ими(газетой).. , итак; о чём это говорит, о нашей привычке к обыденности мышления. Всякий предмет видимый, это мотерия, появившаяся не известно от куда, неизвестно как, (не считая бред всевозможных умников) ... .

Вадим Котов

Вы какой конссесии придерживаетесь? Свидетелей Иегова?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

😄 -да; к той которая ломает стереотипы..

Никсвен

Бог, мужчина,
и женщина, которая родила Бога.Сначала у людей ничего не было.
Их тела обращались в пепел,
в их сердцах была только ненависть.
Они постоянно воевали,
но смерть не приходила.
Они отчаялись,
застряв в вечном болоте.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересное понимание, спасибо за ответ..

Никсвен

Почитайте записки о божестве из игры сайлент Хилл 3

Дмитрий Калинкин

Два раза творил. Сначала - мужчину и женщину - ИХ.
Затем, в другой раз - сотворил человека и назвал его Адам (Человек). Негоже Адаму быть одному и навел на Адама сон, и вытащил ребро и сотворил из него женщину - Еву (Жизнь)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; два раза, это если можно так сказать, "два раза", если кто-то изобрёл велосипед, то сколько бы он велосипедов не сделал после того, само изобретение так и будет, единственным в своём роде..

Дмитрий Калинкин

Он их не изобретал. У него в кладовой ШИВЫ есть большой запас технических решений. Конечно, Бог - это не старичок - неуч, который волшебными приемами получает то, что захочет. Бог - СВЕРХОБРАЗОВАННОЕ СУЩЕСТВО, знающее законы природы и умеющее с помощью них управлять природой. Не от потолка он решает исполнить неожиданные идеи. Он управляет природой именно так, а не иначе, потому что это единственно верно, иначе природа уничтожит и себя и ОШИБИВШЕГОСЧ+СЯ

Александр Карапетьянц

Да, но далее Бог сказал; нехорошо быть человеку одному сотворим ему сотоварища и произвёл из ребра женщину! И сказал Бог живите плодитесь и размножайтесь и владычествуйте над всей землёй!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так об чем в вопросе написано; как читаете, вы просто не понимаете, о чем тут речь... .

Ма
Марина

Возмите пластилин красный и синий и соедините их получается один цвет. Вот так и муж и жена, а если их разделить, то уже не отсоединить красный от синего без усилия и боли другого

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, согласен; а красный и синий, получится чёрный..

Ма
Марина

Однородный цвет получиться

Ма
Марина

Суть же не в цвете. А в том что бы было понятно, если другой без другого не может, то связь всегда рвется болезненно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разумеется, это как братья близнецы..

Ма
Марина

Ну вот и выяснили

Владимир Панков

Бога никто не видел и никто никогда не увидит. Образ бога в сознании человека.И сколько бы миллиардов на земле не было людей, сознание от бога и все они как 1 человек.

Владимир Панков

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Илья Рапанович

Энергетическая сущность по определению не может обладать половыми признаками .Влюбленных называют половинками следовательно пара это целое ЧЕЛОВЕК)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; точно, людей много а человек один..

Илья Рапанович

Всего наилучшего вам)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; взаимно и вам всего наилучшего..

Серый Странник

это уж трудности перевода. уверен в той версии ветхого завета на русском что сейчас наруках очень много несостыковом с оригиналом на древнееврейском

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; например, если вы найдёте хоть что то, тогда Бог, никакой не Бог, а Серый Странник, и прийдётся вам занять Его место..)))

Aleksandr Shernyshev

Сначала был только мужчина Адам Сотворенный из праха земного (всего что есть в природе) а Еву Бог творил из очищенного материала ребра Адама.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ну посудите сами , то что из праха прах есть..

Aleksandr Shernyshev

живое ребро... еще не умершее... Это как пересадка печени!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; материал, мы говорим о материале как таковом.. жизнь это не материал, мы не говорим о жизни....

Aleksandr Shernyshev

Организм создан из материала...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "материал" в кавычках, это весьма условное название, в библии это образно определено одним словом "ПРАХ", так как Слово Божие учит прежде всего правильно мыслить..

Сергей Галич

Нехороший намек. Бог создал человека по образу своему, а потом из ребра Адама создал женщину, чтобы она чувствовала себя его частью.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я не понимаю; что здесь не хорошо..(

Сергей Галич

Чел. единица, в нем множество; "их"; 1+1=1? это о чем?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это о единстве; а вы о чем?... .

Сергей Галич

Мудрено!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; зато вам должно быть ясно; а вы действительно что-то намудрили, даже отвечать стыдитесь..

Елена Севрюкова

Ага..и лилитку и еву..первый вопрос сына когда я начала читать ему библию..а от кого авель и каин родили детей?от кого?

Елена Севрюкова

Была)))24года ходя в церковь и простите меня русские боги создавая дебильноиудейскийэгрегор.в Мурманской обл,.стока народу в церковь привела..жуть с одухотворенным лицом..теперь я свой краеугольный камень обморачивающей религи вытащила из этого эгрегора)..а ломать...знаете ли не строить)))

Исмаил Хаджиев

Бог один. И Он единственный Творец! Не подобен Он кому-либо или чему-либо, так как Он создал все сущее!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так кто с этим спорит, в вопросе речь не о Боге а о человеке, как написано, сотворил человека, мужчину и женщину сотворил их. Они, составляют одного человека, которого создал Бог..

Исмаил Хаджиев

Нет конечно. Это два человека!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что и требовалось доказать..

Olga Migulja

Этот текст объясняет что мы дети царя Вселенной и мужчина и женщина - ты видишь какой у тебя статус?!

Olga Migulja

а то что мы должны жить соответственно нашему статусу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;теперь, ничего мы никому не должны, кроме взаимной любви; не так-то?..

Olga Migulja

умничка, а вот любить то как,мы так хотим быть любимыми - нет на земле человека,который не хотел бы .что бы его любили

Юрий Добронравов

"И сказал Господь Адаму: Я приведу тебе деву!" Так и возникла поговорка: "Не приведи, Господь!" 😄

Татьяна Карандаева

Что бы не зазнавались!!!! 1-Бог+1-мужчина+1 женщина==мужик не глупи нас уже двое!!!!-Сказал Бог!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, странное рассуждение, очень не далекое...

Татьяна Карандаева

Ой какие мы умные??? А вопрос глупый!!! И тупой!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))) -да; это не вашего "ума" дело... .

Татьяна Карандаева

:'( 👿 злись злись злой всегда худой

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; на меня, глупые заклинания не действуют... .))))))

Татьяна Карандаева

А страшно???

М. И.

образ и подобие это способность человека к творчеству,к умению творить,создавать миры.

Vasiliy Serikov

Это только в математике 1+1=1. В природе все по другому. Может быть и 3,4,5. Кому как повезет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, смотря что брать в расчет... .

Vasiliy Serikov

Это так! Согласен. 😄