Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

7.)Сотворил Бог человека 1.по образу Своему,пообразу Божию сотворил его(одн.);мужчину и женщину сотворил их(все ещё один чел.);всё ровно 1.?

Ответы · страница 3
Света Веселеля

все так..а вопрос то в чем. мужчина и женщина=одно целое

-да, почитайте "все ответы", там есть мои комментарии... .

-да; спасибоньки, да а мне нравится, нужно и сегодня, пораньше лечь, чтоб днем нормально себя чувствовать... .

... Рус

Читайте дальше,там его напарник создал ещё парочку...))

Николай

трое их было, одну отпустили на все четыре стороны....

Исмаил Хаджиев

А интересно, разве Бог может быть чему либо подобен?

-да; по моему Бог не "один" и не "в трех лицах", Он един.. . Един во множестве.. Я, есмь ... .

Исмаил Хаджиев

Я есть-вот буквальный перевод выражения я-есмь. Это раз. Говоришь множество бога. Это прямая ссылка на язычество, значит ты даже по меркам христианства уже еретик.

-да; послушайте, что написано в Писании: Второзаконие 6:4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;

Исмаил Хаджиев

Ну и где там сказано о множестве Бога? Тогда почему вы считаете что Бог это троица?

-да; я утверждаю, что слово един, прямо говорит, о множестве, которое составляет единого и не делимого Бога. ... .

Николай Конев

Втроем интересней -если женщина во второй степени...

Лида Проняева

Не знаю, все вопросы, касающиеся Библии, не для меня

-да; это вы немножко подумали, поэтому вспомнили о своём продолжении, но до этого момента вы говорили странности..

Лида Проняева

просто у меня настроение паршивое, иначе говоря, депрессия

-да; это ясно "настройтесь на лучшее" .. .

Лида Проняева

пытаюсь, но ничего не получается

-да; не надо пытаться просто будьте..

Татьяна

ээээээээ. ...чё испёк тут.....без пива ни.....разберёся

Борис Алиев

Вы, видимо, уже продегустировали завтрашнее пиво.

-да, наверное; интересный ответ, так и хочется пофилософствовать.... .))

Борис Алиев

Философствуйте, пожалуйста. Ничего плохого от этого не будет.

-да, но вот меня куда-то что-то торопит, не могу остановится; вроде как живу сегодня, но и в то же время, я думаю что сегодня не мой день, на ходу бросаю короткие фразы, и бегу куда-то вперед, куда-то, где мне что-то кажется, может быть кокая-то проекция чего-то еще... . )

Борис Алиев

Бегите и проецируйтесь! Бог Вам в помощь!

Борис Алиев

И Вам спасибо.

Борис Алиев

Есть, есть за что!

В. А.

надо правильно подбирать слогаемые, едины разные

Санек Атаманoff

я нихрена не понял, но математика у Вас хромает...

Рафаэль Абрамов

каждый из них человек . но вместе они одно целое

-да; совершенно точно, вы понимаете, я очень рад.. 🙂

Вера Губарева

И всё Человечество, которое от Бога, Единый организм...!!! 🙂

-да; разумеется это так, Единый Бог; как написано, народ встал, как один человек...

Дед Пихто

Там во втором эпизоде Он еще раз их сотворяет.

Константин

А Наполеон ему помогал в палате номер шесть))

-да; может и так, только поверь..

Константин

Верю, что лохов в церкви на деньги разводят.

-да; в "церкви" совершенно не ясно, что вы имеете в виду; сейчас люди смешивают понятия, духа и плоти, потому что считают что это одно и тоже. Воображать и представлять, для них одно и то же, слова люди и человек, в мире употребляются с одним и тем-же значением; как и многое другое..

Юрий Горбашевский

ужас... и это русский язык? где такому учат?...

тт
татаева татаева

а теперь они воюют...сатана в них...а не бог...

Елена

ходят 2 половинки по свету ищут друг друга

-да; не важно, если целый народ может составлять только одного человека..

Аслан Магер

не увлекайтесь чушью, переходите в иислам

Юрий Ростовщиков

Переводивший был нетрезв... Или писавший...

Игорь Козлов

У бога как у хачика с математикой плохо.

-да; может наоборот, кто-то, с больной головы, перекладывает на здоровую..

Игорь Козлов

ни хуя подобного = сначала должна быть = эта голова = щас в основном одна жопа да яйца тупые!!!

Турсун Сагизбаева

ЧЕЛОВЕК - это БОЖЬЕ ТВОРЕНЬЕ, ПОЭТОМУ = 1