Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

7.)Сотворил Бог человека 1.по образу Своему,пообразу Божию сотворил его(одн.);мужчину и женщину сотворил их(все ещё один чел.);всё ровно 1.?

Ответы · страница 6
Sveta Politova

супер ответ

-да; а как вы понимаете это?... .

Мария Дмитриева

БРЕД ПОШЕЛ.

-да; пропускайте вопрос, и идите лесом..

Корлан Омарова

ОДНО ЦЕЛОЕ

Корлан Омарова

МНЕ ВСЕ ЯСНО, НО ДЕЛАЮ ВСЕ ПО СВОЕМУ

-да, а по чьему ещё, конечно по своему; живём каждый своим умом..

Juri Bardenkov

ячейка обш

Juri Bardenkov

с одного дубля сделано откуда 7

Нурлан Бигарин

это о чем :?

-да, это есть духовное описание слова единства... .

* Sdu

разве не 2

-да; как написано: Сотворил Бог. человека,(то-есть одного человека). по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину(мужчина и женщина, подразумеваются как одно целое; человек которого создал Бог) сотворил их(то-есть вместе) .отсюда 1+1=1..

* Sdu

а как бы двое - единое целое

-да; так и есть, почему и говорят, Бог един, в этом смысле; почему слово человек, употребляется только в единственном числе, а не во множестве, как сл. "люди", таким образом одно противопоставляется другому; это два различных слова, и следовательно понятия у них разные... .

* Sdu

да один за всех и все за одного, не зря говорили из к/ф

Пётр Васильев

Это что?

Анна Антонова

не ясно

-да; что непонятно, сокращения, или что?

-да; совсем ничего, может означать только одно, это не вашего ума дело... .

К.
Конфетка .

зачем?

-да; какое же тут соответствие? :?

К.
Конфетка .

Конфетка- соответствует мне очень во многом

Константин

Ребро.

-да; в ответе на мой вопрос, звучит символично..)

Галина Меретикова

нет=2

-да, что вы говорите, два, по читайте, условия задачи; если угодно..

Ирина Букреева

ж+м=р

-да; это из другой задачи; люди вы такие странные, вам уже разжевали и ответ перед вами, а вы летаете как мыльные пузыри...

Камнесборка

ну 1

-да; один человек, другого нет!

-да; вы видите, что в библейском значении, единица может включать в себя множество, или вы еще не поняли о чем речь..

Анна Шмакова

Два

-да; вы не достаточно объективны, потому что не учитываете, выше изложенного текста; а следовательно не понимаете о чем речь..

Андрей Пилюгин

1х1=1

-да; интересно, но у нас другое условие задачи..

Константин

ДА

Константин

Привет привет!!! С добрым утром!!!

Калийбек Шаршенов

-да; я вас не понимаю, поэтому не могу ответить вам взаимностью... .

Алексей Акимов

Человек, это единица, в нем, множество; "их"; (от сюда единство) сколько бы "их" не было, в единстве они одно целое, один человек. Никогда о человеке не говорят во множественном числе или роде, только в единственном; потому что он может быть только один единственный человек.

Бахытжан Мухатаев

-да, почему два; вы не ознакомились с условиями задачи, к сожалению в жизни часто так случается..

Татьяна Митрохина

-да; вы прочтите внимательней условия задачи, и не поддавайтесь общему стереотипному мышлению, вы ведь живой человек, а не "счетная машина"... .