Николай

Была тут некая Людмила, ярая русофобка. После того как она меня обвинила во вранье я ей дал ссылку на ее же, украинские новости. Больше я ее не вижу. Теперь интересно, она перестала сюда заходить или занесла меня в ЧС? Вы ее встречаете?

Ответы
Нина Блинова

Я столкнулась с Леной ксенофобкой, которая меня убеждала , что евреи едят младенцев. пришлось ее в ЧС внести.

Андрей Мацнев

А, есть такая))) А конкретнее, что за ссылка на её новости, какие именно, почему именно украинские?

Николай

Потому что она от туда. Я сказал что есть планы пересмотреть соглашение с ЕС и предоставил видео новостной программы где это говорят

Андрей Мацнев

Так она, вроде, всем пишет, что сейчас в Гондурасе живёт)) Чешет?)))

Николай

Про Гондурас пиздит но к Германии и Польше отношение имеет.

Андрей Мацнев

А, один хрен, мы с ней так же несколько раз общались, она одними лозунгами и байками сыпет, я ей цифры и факты исключительно с официальных госпорталов, в том числе и украинских, в итоге - я у неё в ЧС))))

Та
Татьяна

Если бы она Вас занесла, Вы бы получили уведомление.

Николай

Уведомляют если в процессе диалога. А если диалог прервать и по тихому внести то и не узнаеш.

Alisa Warshavsky

А вы скучаете , именно, по скандалистка???

Alisa Warshavsky

Если человек, только привел довод, против! Уже говорю, ты прав! И ухожу от разговора....

Николай

Если мне говорят что Бандера герой я обычно предоставляю ссылки на его геройства. Я тоже не спорщик и на ровном месте не упираюсь. Просто переадресовываю к первоисточнику.

Alisa Warshavsky

В этом вы, совершенно правы! У меня таких фактов нет, хоть я и в курсе, что он негодяй и преступник!...

Николай

Последнее я ей написал что Украина уже собирается пересматривать соглашение с ЕС. Был обвинен волжи. Я ей скинул с ютуба украинские новости по теме. Новости без наших коментов. После этого она пропала. Вот и думаю, я в ЧС или ещё чего.)

Alisa Warshavsky

Она, возможно, задополизунья, рвется к кормушке, а тут вы.....

Аля

Там им теперь нельзя заходить в Майл

Николай

Заходят

Аля

Возможно, но , что им тут делать, мы не заходим на их сайты

Николай

Нормальные общаются а такие самоутверждаются.

Аля

Ок

*B
*** Bastet***

Наверно роет компромат ))))

Людмила Козина ( Агеева )

Есть Людмилы ,и я ,но ?????

Николай

Мы с вами не спорили)))

Евпатий

Здесь много Людмил...

Николай

Такая одна)))

V-Враг Незалёжности - Z

Люда,значит дура.

Ильдус Z

Под другим ником себе здесь на про питание зарабатывает, как то вот так.

Самал Eржановна

Нет не встречала

Гр
Григорий

Кажеться бывает

Ел
Елена

Попадается

Ирина Широкова Z

Вроде нет

Татьяна Морозова

нет ...