Св
Светлана

Миротворческая спец. операция на Украине уничтожила и разрушила почти все города, а дальше что?

Ответы
Валерий Егов

Какие? Пока разрушались только Донецк, Горловка, Луганск... А теперь то какие? В Мелитополе магазины мародёры местные разграбили, в Бердянске полный покой и автобусы ходят...

Лю
Людочка

хаос полный. а зачем атомную чеченцы забрали непонятно

Сергей Остёрский

А дальше позор и крах России, вот что.

Nikola Mahkov

-на обломках САМОВЛАСТЬЯ!новый мир построем!--✌️

Дамир Сулейманов

а дальше не будет больше такой страны

Св
Светлана

Какой?

Дамир Сулейманов

ты еще и не внимательная а не только глупая)

Св
Светлана

На за Украину может отомстить Европа и Америка и тогда не будет России.

Дамир Сулейманов

да твои европа и америка уже обоссались ))

Дамир Сулейманов

украина им на хер не нужна это полигон военных действий . больно надо им мстить за украину))) они за свою жопу боятся что бы им не прилетело)

Serij

Какие города? Что там разрушено?

Serij

Так кто его устраивает? Мэр говорит то что ему приказывают нацыки

Дамир Сулейманов

доигрались укропы

Владимир Панов

Так уж и все?

Arsen Beisenov

Путину хана

Максим Jw

Вздор.

Сергей Дж.

Чушь.ВСУ и нацисты обстреливают города.