Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 24
Людмила Кржисецкая

Библию. Притчи Соломона.

Тнт

смотря какие фантазии...

Тнт

"Лавр"- он психологический на историческом фоне, Там нет дат и имен. Просто действие в 16 веке происходит

Тнт

Если классика зарубежная интересует, то непременно Кизи "Пролетая над гнездом кукушки". Сильная книга

Юлия Ерошина

Я только что дочитала Безобразную герцогиню...все эти перепетии дворцовые...мне показались надуманными, автор не был свидетелем и соединил слухи, выдумки, факты в увлекательное но на мой взгляд сказочное повествование.

Тнт

Герцогиню не читала, а "Гойя" Фейхтвангера мне понравился. Правда давно это было

Юлия Ерошина

Да, с возрастом впечатления от прочитанного разнятся.

Ольга Сивек

трансерфинг реальности

Юлия Ерошина

настораживает ...о чем это?

Ольга Сивек

это о том как воплатить свои желания

Ольга Сивек

они у меня вполне адекватные.

Ольга Сивек

люди ж разные.Если думать о смерти какого то человека это тоже срабатывает.Мысли материальны

Юлия Ерошина

В этом я убедилась на собственном опыте...поэтому и страшно.

Ольга Сивек

надо себя контролировать .книга интересная

Ко
Коля

ЛЮБУЮ БЕРНАРА ВЕРБЕРА!!!

Юлия Ерошина

Не все но читала, так что согласна- прекрасный выбор для чтения

Ко
Коля

Есть еще Анхель де Куатье, Пауло Коэльо.

Юлия Ерошина

Коэльо не тронул честно говоря, а вот Куатье попробую почитать...до сих пор не попадалось, спасибо

Ко
Коля

Куатье несколько другой...

Алексей Заславский

"Чёрный обелиск" Ремарк.

Юлия Ерошина

Ремарка буду читать но начать хочется с другой. Почему именно обелиск?

Алексей Заславский

Почитайте. Что интересно, Ремарка читают, а "Чёрный обелиск" не читали.

Юлия Ерошина

Пока вообще ничего не читала, просто хочу узнать почему именно обелиск из множества его книг

Юлия Ерошина

Спасибо, попробую и я оценить

Александр Изосимов

13 стульев.Ильф и Петров.

Александр Изосимов

Ну тогда,почитайте О.Генри...

Юлия Ерошина

А Вы сами какой его сборник рассказов бы выделили?

Сергей С

ох я вам тут не советчик

Сергей С

нечитал уже давно очень давно а что читал то забыл название

Юлия Ерошина

А что вопрос не пропустили, удивляюсь

Дмитрий Жегулович

Смотря что вам нравится

Юлия Ерошина

Вы напишите свои бестселлеры так сказать, а я разберусь что читать. Уточнять ведь не запрещено)

Paul Stone

Георгия Зотова почитай

Юлия Ерошина

Возможно, попробую но не критично)

Юлия Ерошина

А Вы знаете, что то с приближающейся весной все меньше хочется читать о приключениях и все больше о любви. Интересно...это только у нас женщин или мужские вкусы тоже сезонны?

Юлия Ерошина

Наверное это правильно- не обобщать и отвечать только за себя).

Paul Stone

)) конечно. У всех по разному. И ситуации разные!!

Юлия Ерошина

А говорят ещё: ничто не ново под Луной))

Сергей Дейнега

Хиневича - Джоре, 5 книг.

Юлия Ерошина

Исходное значение или нынешнее?

Юлия Ерошина

На мой взгляд это человек с нечёткими принципами.

Сергей Дейнега

понятно. Так вот, Путник - это Человек, который выбрал Свой Путь и следует по Нему, невзирая ни на что, даже не жалея живота Своего!

Сергей Дейнега

Распутник - это как Обезьяна, которая не знала куда ей стать: и Умная и Красивая! 😀 Тоже и Распутник - т.е. Человек не может выбрать Свой Путь, и он мечется посторонам. Так Понятней? 😀

Юлия Ерошина

Да у меня не было проблем с этими понятиями, чего так радуйтесь. Просвещение было излишним

Aleksey Kolesnikov

Одиссея капитана Блада

Aleksey Kolesnikov

Весной , летом , осенью пасека - а зимой рамки ,улики да еще рыбалка

Юлия Ерошина

Да я не про то что отвлекает, а про книги интересные)))

Aleksey Kolesnikov

Просто беру самую потертую книгу , значит она интересная

Юлия Ерошина

Просто у меня все книги одинаковые и потёртости свидетельствует лишь о старости книги

Aleksey Kolesnikov

А у меня наоборот , свидетельсвует о том чтол мно читали

Игорь П

горячий снег бондарева

Юлия Ерошина

Какая же там фантазия!? Такие книги на досуге нельзя читать

Игорь П

ну что кто тут с Донбасса, вот я там был не в армии рф а просто консультант ну и что

Юлия Ерошина

Точно на мой вопрос ответ?

Юлия Ерошина

Про книги интересные, только не про войну

Юлия Ерошина

Горячий снег допустим читала)

Юлия Ерошина

Может быть, не стану споритт

Майкл Вонримс Zf

Богач бедняк Ирвин Шоу.

Юлия Ерошина

Так то школьная программа...

Майкл Вонримс Zf

Я не помню чтоб в школе я это читал.

Майкл Вонримс Zf

И что-то вы может помните из этого романа?

Юлия Ерошина

Да ни сколечко...я тогда столько книг читала....раз не запомнилась по содержанию, значит не очень и понравилась...как и Джек Лондон например.

Майкл Вонримс Zf

Это вопрос о бесполезной инфо.

Юлия Ерошина

То что не нужно, то и забылось?

Мария Виниченко

ИМЯ МОЕ ЛЕГИОН. КЛИМОВА

Юлия Ерошина

Спасибо. А чем понравилась именно эта книга?

Мария Виниченко

Эта книга о многом, должна быть настольной, ибо поучительная и рассказывает в каком мире мы живем.

Юлия Ерошина

Поучительная? Не очень люблю, но просмотрю обязательно

Евгений Передереев

Крэг кутенейский баран

Евгений Передереев

о горном баране и охотнике который охотился на него с самого детства(за его рогами)пересечение их дорог по жизни...описание горной местности...чем заканчивается не помню...

Евгений Передереев

в поисковике быстро выскочит...как текстовый так и аудио вариант..автор Сетон-Томпсон Эрнест...

Евгений Передереев

-Дракула-Брема Стокера ОРИГИНАЛ

Сергей Фролов

почитай фаэты Казанцев

Юлия Ерошина

Поподробнее...Фаэты это название?

Юлия Ерошина

Чем так понравилась что выделяете из всех остальных?

Vladimir Kim

Парите вместе с орлами!

Vladimir Kim

В инете наберите выйдет она

Vladimir Kim

Не за что прочтите там опис

Ольга Дегтярева

Ольга Громыко "Биолухи"

Юлия Ерошина

Слышала но не читала, очень интересная?

Сергей Сергеев

Гюстав Флобер "Саламбо"

Юлия Ерошина

Спасибо, неожиданно немного

Michael Oxwell

Нашли уже что почитать?

Юлия Ерошина

да, конечно, почти все что хотела нашла, а что не нашла-прислали)