Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 25
Александр Дёмин

как закалялась сталь....

Юлия Ерошина

Какая уж там фантазия...хотя один раз прочитать конечно каждый обязан

Андрей Деркач

Чингачгук-большой Змей

Юлия Ерошина

Ой, это в детские годы читала- очень интересно было)

Vladimir Sorochan

Какой жанр интересует?

Vladimir Sorochan

Джека Лондона почитайте, не знаю что и предложить?...

Юлия Ерошина

Джека Лондона пробовала читать и после пары рассказов поняла что ну не мой это автор...с таким же отвращением ещё Унесённые ветром пожалуй читала.

Юлия Ерошина

Да ладно...все не колобка советуйте)))

Vladimir Sorochan

С колобком ещё разобраться надо...☺☺☺

Юлия Ерошина

Да, есть некоторые подозрения в причастности

Виль Гусамов

ой закон о гражданстве

Виль Гусамов

мы и так без денег. билетами банка расчитываемся

Юлия Ерошина

К счастью не в бумажках счастье

Виль Гусамов

да но народ сам захотел так

Юлия Ерошина

Если вы за революцию, то это не ко мне...я и так счастливая.

Юлия Ерошина

ой, я вас умоляю...можно подумать мы по законам физики живем. да и те рано или поздно пересматриваются и заменяются более универсальными а то и вовсе опровергаются

Сергей Кащик

Славяно-Арийские Веды.

Сергей Кащик

Нет - просто тема настолько обширна и многогранна, что для её изучения не один год понадобится, но именно на данном сайте нашёл в кратком изложении, но по факту - многообразно и верно всё описано и дано простым языком, без древно-славянского языкового барьера.

Юлия Ерошина

Спасибо за такое пояснение, попробую а вдруг действительно увлекательно

Сергей Кащик

По этой теме здесь же задал вопрос о православии и христианстве - многие до сих пор в заблуждении, что эти понятия - тождественны......

Юлия Ерошина

Знаю что не равнозначны и православие лишь адаптация к нашему менталитету

Сергей Кащик

Православие - это не христианство
Правь – мир Богов. / Законы и правила Вселенной, Высшая Мудрость.
Славь – принятие и прославление жизненных основ Прародителей.
ПравоСлавие – это прославление Прави; понимание законов Природы, жизнь по Совести, согласно заветам Праотцов.

Православие - это ведическое мировоззрение. То, что теперь называют «язычеством», это и есть ПравоСлавие - гармония существования человека с окружающим миром, изучение Древней Мудрости, стремление познать всю красоту и многообразие жизни. При этом человек должен научиться созидательному труду, чтобы стать творцом-созидателем, подстать Предкам и Богам.

Православное христианство – это ложь

Сегодня принято считать, что православие, это одно из направлений христианской религии, но православие и христианство – это совершенно разные модели мировоззрения. Православие основано на знании, а христианство на поклонении. Христиане были правоверными, а нелепое словосочетание «православные христиане» появилось только в XVII веке, когда «Руская Церковь» решила, что ортодоксия и православие – это синонимы. ПОПовский перевод православия - «правильное славление», а разве католики и пр. христиане неправильно славят? Библия одна и та же, молитвы одинаковые, поклоняются Христу да Яхве.

Ортодоксия (orthos — правый, doxa — мнение) – правоверие, прямое мнение, правильное учение. Ортодоксия - твердое следование какому-либо учению. Есть ортодоксальный иудаизм, ортодоксальный ислам. Если верить ПОПам, тогда иудаизм и ислам тоже православные? Конечно, нет. Христианство и ислам - это две ветви иудаизма. Изначально христианство, как и ислам, было правоверным (ортодоксальным) - строгое следование какой-либо религии. В зарубежных источниках так и пишут: Russian Orthodox Church.

Alex S

Тармашев, цикл Древний

Юлия Ерошина

Не нашла в полной версии)) только ознакомительный фрагмент

Alex S

Я аудиокнигу слушал. Очень прикольно

Юлия Ерошина

Слушать? Не пробовала ещё...

Alex S

скачиваешь и слушаешь. На уровне фильмов

Юлия Ерошина

Да это понятно, просто я по натуре не аудиал...слушать же тоже нужно уметь...с книжкой мне кажется проще

Юлия Ерошина

Только детские воспоминания о аудиопьесе по радио...Малыш Стругацких

Александр Ходунов

станислам лем:солярис.

Юлия Ерошина

Очень интересная, не так давно перечитывала, гораздо ярче и понятнее чем фильм, хотя и фильм нравится

Александр Ходунов

тогда Беляева: Продавец воздуха.

Юлия Ерошина

Спасибо почитаю, до продавца не доходила

Мира Донна

Лем Ради мира на Земле - описана гонка вооружения и чем все закончилось и с юмором и прямо сейчас все начинается как там описывалось)) Рассказы о пилоте Пирксе тоже

Мира Донна

тоже Лема все, про Пиркса интересно с точки зрения психологии и приключения в том числе) Уиндом Хризалиды (куколки) и день триффидов конечно (сюда пишу, потому что про Лема запись увидела, а это мой любимый писатель, не могла пройти мимо)

Юлия Ерошина

Согласна, спасибо большое. Лем один из любимейших

Владимир Колесник

Гарем) автора не помню)

Владимир Колесник

Любовь, приключения, о жизни англичанки проданой в гарем

Юлия Ерошина

Неожиданно от мужчины...такой совет

Владимир Колесник

Почему, книа о жизни, написана хорошо.

Юлия Ерошина

Раз вы ее выделили из всех прочитанных значит она стоит внимания, однозначно.

Владимир Колесник

Мне лично, очень понравилась

Iwan Domke

Библию или Новый Завет

Юлия Ерошина

Спасибо, но кстати Ветхий интереснее читать

Iwan Domke

Бытие гл.28.. ст.3 Иаков.. получает настоящее Благословение, а то что украл пришлось вернуть ...гл.32 семь раз кланяясь

Юлия Ерошина

Не согрешишь не получишь прощения?

Виталий Дидковский

К. Антонова "Две жизни".

Виталий Дидковский

А вам какие жанры нравятся?

Виталий Дидковский

Книга о способностях людей, о их духовном развитии: телепатии и других способностях человека. А вам какая книга понравилась. Я тоже люблю читать фантастика, но только со смыслом

Юлия Ерошина

Интереснее не о чужих способностях читать а о реальных практиках развития, опробованных. А фантастика научная нравится

Ирина Шульгина

А какой жанр вы любите?

Юлия Ерошина

Просто напишите первую что сразу запомнилась, произвела впечатление

Ирина Шульгина

Первая книга которую я прочитала и оставила впечатление был обычный бульварный роман "Рабыня страсти"Бертрис Смолл

Юлия Ерошина

Ничего удивительного, мне например очень нравится Сессилия Ахерн

Владимир Редозубов

МОЯ ЛЮБИМАЯ ТОЛСТУШКА.

Юлия Ерошина

Ммм, начало интересное, а в каком жанре книга? Потому как по первым строкам не понять

Владимир Редозубов

о жизни девушки до войны и по нынишние время.ну и ее любовь к мужчинам.

Борис Герасимов

Все книги Пауло Куэльо

Юлия Ерошина

Читала, но не захватывает, вернее оставил равнодушной

Борис Герасимов

Послушайте Аннаю в интернете

Ольга Платонова

ГИ-ДЕ -МОПАСАН ТАМ ВСЕ .

Юлия Ерошина

Знаю, только его рассказы всегда немного грустные

Ольга Платонова

Ну почему все жизнь и для души и пофантазировать .😉

Фа
Фаина-Фира

САДЫ МОИ ВСЕГДА УЗОРНЫ

Юлия Ерошина

Интересно, а это из какого жанра, о чем?

Юлия Ерошина

Я должна была сразу понять?

Виктор Замковой

Даже незнаю что любите

Юлия Ерошина

Просто что сами считаете интересным

Юлия Ерошина

У него ещё другие книги есть)

Иван Золотарев

А.И Куприн . Реки жизни.

Юлия Ерошина

Спасибо. Редко когда такие книги вспоминаю т

Сергей Паньков

крестоносцы Сенкевича

Юлия Ерошина

Сенкевича да, советовали...хотя ещё не выбрала с чего начать

Андрей Анохин

"Алхимик", Пауло Коэлио

Андрей Анохин

все его книги прочитали? мне все понравились )

Наталья Учайкина

любую - автор Ден Браун

Юлия Ерошина

Спасибо, но на третьей уже стало скучно