Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 26
П*
Павел *

Бернар Вербер "Мы,боги"

Юлия Ерошина

Спасибо, действительно очень интересная ...читала

Khursandmurod Sharipov

Расскази про Пророков

Khursandmurod Sharipov

Люди почти неизминилис они всегда завидуют

Юлия Ерошина

Не только зависть: жадность, гордыня и тщеславие

Khursandmurod Sharipov

Да да совершенно верно.Наверное у вас тоже досталось от друзей

Юлия Ерошина

Нет, я рано прочитала книгу)) и не жду чудес от других людей

Юлия Ерошина

Когда не ждёшь хорошего вдвойне приятнее когда оно случается!

Эдик Лян

ЕВАНГЕЛЬ БИБЛИЯ КОРАН

Эдик Лян

ЮЛИЯ Я И МОЯ СЕМЬЯ ПРАВОСЛАВНЫЕ. НО КОГДА Я УСЛЫШАЛ РАЗГОВОР У ЦЕРКВИ ЧТО В ТЕРАКТАХ И ВОИНАХ ВИНОВАТЫ МУСУЛЬМАНЕ МЕНЯ КРАЙНЕ ЭТО ВОЗМУТИЛО И ГОВОРЯЩИМ ЭТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ПОЧИТАТЬ КОРАН(ЧТОБ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТЗЫВАТЬСЯ О ДРУГОЙ РЕЛИГИИ ИЗУЧИТЕ ЕЁ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)

Юлия Ерошина

Мне кажется изначальный текст и Библии и Корана были существенно изменены от перевода к переводу

Эдик Лян

ДА ЭТО ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ НО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО БЫ САБОТАЖ.

Юлия Ерошина

А зачем заглавными писать? Странная манера. Меня вообще смущает, что Евангелие появилось спустя 400 лет после смерти Христа

Эдик Лян

ИЗВИНИТЕ Я ПОЛУМРАКЕ И НЕ СОВСЕМ ХОРОШО ВИЖУ

Юлия Ерошина

А я думала накричать хотите

Елена Куприянова

Паоло Коэльо. Алхимик.

Юлия Ерошина

Честно говоря ожидала большего от этой книги...а на деле ничего особенного. Может все тонкости при переводе потерялись...

Елена Куприянова

Может. Но мне очень понравилось утверждение :"Чего хочу я, того хочет вселенная!" Уже несколько раз обсуждала это произведение с учениками-многие начинают ЧИТАТЬ!

Юлия Ерошина

Мне показалась интереснее" Так говорил Заратустра"

Елена Куприянова

На вкус и цвет, как известно... Удачи и красивых встреч с хорошими душевными книгами!

Юлия Ерошина

Спасибо, я тоже надеюсь ещё не раз удивиться и порадоваться.

Сергей Серга

Любую Марии Семёновой

Юлия Ерошина

У меня вся серия про Волкодава

Юлия Ерошина

Да!? Про Волкодава или новые книги имеете ввиду? Я ещё Валькирию в список чтения включила- многие советуют.

Юлия Ерошина

А конкретнее что понравилось?

Юлия Ерошина

Спасибо, нашла книгу из серии что не читала.

Володя Молоканов

ремарк.... три товарища

Володя Молоканов

можно ещё селинджера.... над пропастью во ржи

Володя Молоканов

а что посоветуете Вы???????

Юлия Ерошина

Сама давно хочу перечитать Отель А.Хейли, Януша Вишневского новые книги, хочется окунуться в мир Джоджо Моейс и Сесилии Ахерн. Да много....посмотрите другие ответы на мой вопрос и найдете для себя что-то новое и интересное

Виктор Стрелка

волкодав. возвращение

Юлия Ерошина

Это какая по счету из серии? Новая?

Виктор Стрелка

нет .. я не помню.. поиши в сети

Михаил Вербицкий

Вита Ностра Т. Дяченко

Юлия Ерошина

Да да, очень интересный автор, почитаю обязательно. Спасибо

Эдуард S

вы всё найдёте в инете

Юлия Ерошина

По отзывам Пелевина читать надо...

Борис Жук

Ту,которая Вам подуше.

Юлия Ерошина

Откуда же мне знать!? А все подряд читать рискуя дребедень лишь не хочется

Се
Серафим

Игнатия Брянчанинова.

Се
Серафим

Что за вопрос? Всё читайте что только найдёте. Начиная от рождения и жития!

Anna Kiseleva

Наша Маша Л. Пантелеев

Юлия Ерошина

Слышала но не представляю о чем?

Viktor Trapeznikov

Сейчас такие не пишут.

Юлия Ерошина

Напрасно вы... очень много интересного, просто найти сложнее...очень много авторов

Олег Решетников

Святое писание читаю.

Олег Решетников

Вы причудливая. Джастинов Биберлейков не любите. Баха и Моцарта предпочитаете.

Юлия Ерошина

Кстати Джастин есть в плейлисте), а вот Баха и Моцарта только на концертах слушаю полизведения

Олег Решетников

Там был каламбур. Вы не поняли.

Юлия Ерошина

Здесь Т9 такие каламбуры выдает, что привыкла не замечать

Олег Решетников

Глистограмма, херштеки? Зачем малолеткам такая похабщина?

Ал
Александр

М. Веллер "все о жизни"

Юлия Ерошина

А не замахнуться ли нам...на Вильяма?! Правда интересно?

Ал
Александр

Философское произведение написанное простым языком

Юлия Ерошина

Такое редко бывает, согласна.

Ал
Александр

вообще творчество веллера достаточно любопытное

Юлия Ерошина

Не могу спорить, пока не читала. Спасибо

Владимир Роговой

Что-нибудь Эмиля Золи

Юлия Ерошина

У него же много всего, может поконкретнее?

Владимир Роговой

"Страница любви" или потяжелее "Жерминаль"🙂

Юлия Ерошина

Да уж Жерминаль действительно тяжелее) давно начинала читать и так и не нашла причин дочитать

Владимир Андрюшкин

Приключения Незнайки

Юлия Ерошина

Незнайка на Луне....шикарная книга)

Владимир Андрюшкин

Незнайка на Луне - это одна история. А книга другие

Юлия Ерошина

Ещё знаю в Солнечном городе

Наташа Куликовская

дена Брауна или Кунса

Юлия Ерошина

До определенной степени, перечитывать пока не хочу

Юлия Ерошина

Посмотрела...не люблю детективы, тем более ещё мистические. Неужели так хорошо пишет что стоит прочитать?

Наташа Куликовская

попробуйте,мне понравилось,я тоже не любитель детективов

Сергей Ершов

Мавроди. Сын Люцифера

Юлия Ерошина

Специфический труд думается

Сергей Ершов

В интернете найдёте. Правильно называется "Искушение. Сын Люцифера". Тошнота, но поучительная

Юлия Ерошина

Знаете, вспомнился уже старый анекдот: Лежит металлист- болеет очень.К кровати подходит мать и спрашивает-"Сынок, ну чем тебе помочь? Ну хочешь я над тобой цепями погромыхаю?" Он- "Нет, мам, лучше поставь "Ласковый май"....может стошнит".

Александр Литвинов

"В мире мудрых мыслей"

Александр Литвинов

Начните с этой "КНИГИ" - не из интернета! P:S: Удачи!

Юлия Ерошина

Забавно...начните...а дальше что?