Юлия Ерошина

Какую книгу интересную посоветуйте прочитать, чтобы для души и фантазии?

Ответы · страница 4
Rufat Al

Если читать книги 📖 то зачему сюда заходить , в инете написала то что желаешь он те и даст ☝🏼

Rufat Al

Да ни кому нельзя выходить за пределы. Вперёд не вырвешься , а назад отстанешь ❓Хрен догонишь ☝🏼😘🥀😘

Юлия Ерошина

И что с того что не догнать...пусть другие бегут

Rufat Al

Брейк в читальном зале ❓😂🤣😂

Rufat Al

Ты забегаешь прочитав главу или по страницам ❓❓❓😂🤣😂💋💋💋

Юлия Ерошина

Куда забегать нужно? Никуда я не бегаю. А если про обсуждайка речь, то как получится

Kvazimodo **

незнайка в солнечном городе или приключения карика и вали.книги для детей конечно,но такие незлые.))

Юлия Ерошина

Читаем, а больше смотрим...благо дети есть, спасибо

Kvazimodo **

читать,как можно больше.кино,представляет готовое решение,книга заставляет задумываться.

Юлия Ерошина

Не знаю, мне книги понятнее кажутся, в кино поди додумай что сценарист имел ввиду

Kvazimodo **

ещё в.и. Ленин говорил,что важнейшим для нас из искусств,является кино.потому как зрительная информации запоминается легче.

Юлия Ерошина

Это зависит от превалируемого канала восприятия. Да чаще встречаются визуалы и аудиал, но нам кинестетикам нужно ещё и потрогать)

Kvazimodo **

Полностью согласен.книга всеже первична.)

Константин Тиханов

"Час быка"- Николай Ефремов)) " Мес Менд или янки в Петрограде" - Шагинян Мариэта)) обе книги фантастика

Юлия Ерошина

Спасибо большое, Ефремова читала, а вот Шагинян ещё предстоит, надеюсь получить массу положительных эмоций

Константин Тиханов

Я тоже надеюсь , что книга Вам понравится.

Виталий Егоров

Ещё раз М.Булгакова "Мастер и Маргарита". Г.Г.Маркес "Сто лет олдиночества". К.Воннегут "Сирены титана"

Юлия Ерошина

Спасибо. Про сирен даже не слышала

Александр Новоявленский

Есть писатель Роберт Ладлем......По его книгам много фильмов сняли...Но у него политические детективы

Юлия Ерошина

Спасибо, я вряд-ли буду читать так как не очень люблю этот жанр, но может другим пригодится.

Яков С

из новых есть романы женские. но автора или название извините не помню. а из старых по вашему вкусу.

Ве
Вера

книги писателя Сидни Шелдона, отличные романы,не любовные, читаются легко, оторваться не возможно

Юлия Ерошина

Спасибо, читала, но не все его книги

Джаваншир

Для молодых Наедине или азбука интимной жизни. А для пожилых воспоминания о любовных отношениях.

Карнеги Холл

раньше стратегия 2020 а сейчас 2036. развитие экономики в россии, где нет места простому россиянину.

Юлия Ерошина

Собираясь за грибами сыроежки не собирают

Юлия Ерошина

Тогда хорошие грибы некуда будет складывать если попадуться

Карнеги Холл

белые....красноголовики....лисички......

Юлия Ерошина

Сыроежки влюбом случае- в проигрыше

Юлия Ерошина

Так ведь до дела половины не дойдет...будет выброшено

Рашит Хасанов

Капитал. Маркса и Энгельса. Можно использовать ещё и как хороший гнет, или ударный инструмент!!!

Ра
Радомир

Детскую)))...с юмором...и для души и отдохнуть и себя развеселить..отдохнуть от современности...))))

Ра
Радомир

Работа устраивает..поощрений бы побольше))))

Юлия Ерошина

А это....это у всех так, ну кого я знаю)

Юлия Ерошина

Зато на пенсию уходить будет радостно

Юлия Ерошина

Так не жалко такую работу оставлять

Юлия Ерошина

Да с пенсиями вообще разброс милипизерный.

Владимир Курнаев

Для фантазии лучше всего серию "Ричард Длинные Руки" (Гай Юлий Орловский) на всю жизнь хватит...

Юлия Ерошина

Вы считаете стоит тратить свое время на все 53 книги!?

Юлия Ерошина

Одну то любопытства ради обязательно прочитаю, спасибо.

Юлия Ерошина

До сих пор не пропала и дальше видимо останусь в реальности

Том

Есть сайты с наградами лучших произведений в своем жанре. Я так нашел "Французское завещание"

Том

Она не бездарна, наоборот. Просто несовместима с историей

Юлия Ерошина

История- настолько продажная и изолганная наука, что за редким исключением слежу за ее событиями особенно если это - дела давно минувших лет

Том

Не согласен. Если вы имете в виду официальную, показную - почти так. Но если брать ту ее часть, когда по крупицам воссоздается культура, быт, философия общества, совсем другое дело. Но об этом не пишут, пиплсу нужны сенсеции

Юлия Ерошина

Такая история это тоже выдумка...как попытка по черепками воссоздать невиданное: у кого миска с кувшином выходит а у кого то ванна с русалками

Том

История многолика. Если исследовать официальную переписку, получается одна грань, достаточно лживая. При анализе живой переписки рядовых людей, их амбарных книг, церковных пожертвований... вырисовывается совсем иная, вполне живая картинка. В дописьменную эпоху, на основании раскопок простор для фантазии не имеет границ

Виктор Иванов

Трудно давать советы когда не знаешь человека его интересов характера и других параметров....

Юлия Ерошина

И не нужно, поделитесь собственными впечатлениями, что Вас более всего "задело"

Юлия Ерошина

Так я о книгах, какая понравилась, всего лишь

Виктор Иванов

Я предпочитаю научно-популярную и техническую потому что я технарь.....

Sekach Dev

Почитайте форум. Для души, не уверен, но для фантазии.......
http://ampdev.info/index.php?sid=ce0db01c0f627401e820cbef73b7aadc

Юлия Ерошина

пока не коснулось-не интересно

Sekach Dev

Дело Ваше. Был вопрос, был ответ. Между прочим, на форуме есть длинные, смысловые рассказы, переводы и т. д.

Юлия Ерошина

Да я и не спорю. Просто интересно только то что касается лично или хотя бы опосредованно

Sekach Dev

Ну, лично?... Так это надо читать старые письма....
Извиняюсь, если, что то не так сказал....

Юлия Ерошина

Перечитываю старые переписки с друзьями...так трогательно...как будто уже и не я

Sekach Dev

Спасибо. Приятно, что оказался полезен...)))

Viktoriya Chistyakova

Януш Леон Вишневский. Все. Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Юлия Ерошина

Вишневский да...интересно и очень впечатляет. Спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями

Еффимофф Андрей

Не тратьте зря времени, возьмите пива Полторашку и в понедельник посмотрите футбоулинг!! 17-00

Юлия Ерошина

Минут 40 в одну сторону. А если книга интересная, то есть ещё время перед сном!

Еффимофф Андрей

Понятно, пиво и футбоулинг, для вас это пустые слова...

Юлия Ерошина

Да я равнодушна к просмотру, хотя пиво кстати люблю.

Еффимофф Андрей

Осталось немного, сначала небольшими дозами и постепенно увеличивать, я имею ввиду просмотры...

Юлия Ерошина

Спасибо, в этом плане за меня муж отдувается)

Вадим Калашников

таинственый остров жуль верна во всяком случае с детсва приятные воспоминания о прочитаном

Вадим Калашников

находиш чтото новое да и просто интересное произведение прослушать интересно черный тюльпан дюма интересно

Вадим Калашников

за спичками- это юмористический жанр

Вадим Калашников

в школе за спичками читал юморней ильфа и петрова показалось а фильм смотрел все испортили

Вадим Калашников

автора непомню но понравилась юмором

Вадим Калашников

думаю это нетрудно названье забейте в поисковик со словам книга например

Дмитрий Тэ4564

Цикл "Ангелы в погонах" А. Харников и А. Михайловский. Вышло уже 14 гниг, продолжение следует...

Юлия Ерошина

Пробовала читать подобное, но видимо не мой жанр.

Алексей Малышев

ну как можно советовать не зная человека? Я сегодня на очередной раз перечитываю Булгакова

Юлия Ерошина

Почему нельзя...с классикой жанра все понятно, тут я советов не жду, а вот с новыми книгами опыт очень бы пригодился. Что вас тронуло и запомнилось больше всего?