Владимир Литяйкин N

Что делать мои бывшие сотрудницы признаются мне в любви

Ответы
Елена Данилова

Ну и хорошо. Выслушивайте с милой улыбкой и приговаривайте:"Я к Вам всегда хорошо относился, но обязательства не позволяют..." Вы и себя не уроните, и женщину не обидите.

Владимир Литяйкин N

Отлично!

Зина Ситникова

Пусть только попробуют!! \\шутка\\\ Если вам это импонирует....можно откликнуться тому ..кто вам по душе...если есть еще порох в пороховницах...а почему бы и нет.....

Valentina

От вас веет спокойствием и жизненной силой,это очень ценные качества..Я бы тоже вам призналась в любви...для вас хочется излучать флюиды

Владимир Литяйкин N

Благо Дарю!

Людмила Фризен

Скажите им,что искренне благодарны им за это чувство... 🖼

Владимир Литяйкин N

Я не преминул об этом уточнить

Людмила Фризен

Удачи!

Галина Георгиевская

Значит надо любить, жизнь быстро пролетит, потом останутся одни воспоминания, о той любви..

Владимир Литяйкин N

Кто-то любил, кто-то ненавидел- а судьи кто?

Галина Георгиевская

Вы сами себя судья... судить в праве только можете вы себя, а не соседка которая ничего не слышала, не видела,а просто домышляет...

Владимир Литяйкин N

Домысливать- это уже хобби

Риммочка

Вы должны радоваться,что вас до сих пор уважают и даже любят. Неужели это вам неприятно?

Владимир Литяйкин N

Черт возьми- Да

Риммочка

👍

Наталья Кукина

Может, лишку угощаете их? Смотрю, Вы все время проводите с поднятой рукой в кафе (шутка)

Владимир Литяйкин N

Да просто они помнят меня, что я им оказывал внимание

Мила.

А почему они не признавались в любви,когда были "действующими" сотрудницами?😀

Владимир Литяйкин N

У - да замужем они

На
Наталия

Ничего не делать. Сказать им, что сейчас карантин и не до любви. 🤭

Лиса Патрикеевна

Это же счастье!Все от вас зависит,разве плохо что вас любят,значит уважают.

Владимир Литяйкин N

Дык я и не сомневался- но слова впервые прозвучали

Лиса Патрикеевна

С любовью легко прожить.

Кс
Ксенон

Написать об этом здесь, чтоб все, прям все-все знали какой вы ловелас, мачо!

Владимир Литяйкин N

Как догадалась?

Марина

ничего себе, столько "служебных романов", а может Вы себя переоцениваете?

Се
Сергей

Так не обязательно что-то делать - этот факт вас ни к чему не обязывает.

Владимир Литяйкин N

А про что именно про это

Се
Сергей

Я говорил о факте признаний.

Владимир Литяйкин N

Ну и я тоже

Се
Сергей

Отлично 👍

Майя Зырянова

Примите это как за комплимент.Может вы были для них примером в работе?

Владимир Литяйкин N

Я да- супермэн

Рада

Подыграть им и воспользоваться....пока не надоест! А что теряться то!

Владимир Литяйкин N

Я совестливый

Рада

Совесть поберегать надо.....А то закончиться может

Владимир Литяйкин N

Она у меня с рождения, как впрочем у каждого

Эсмеральда Мыскова

Если одинокий, то захомутать хотят. Если без цели-не поддавайтесь!

Алла Ковалевская

значит хороший начальник, а это большая редкость - один на тысячу

***

У Вас маразм дядичка!!!!! Надо быть молодым и не отказывать никому

Владимир Литяйкин N

Тётенька- я Вас не просил меня учить- фу пахнет от тебя

***

Нафталин Вы что то говорить умеете внятно?

Галина Хурчакова

так пенсионеры, выпьют и признаются.на утро --ничего не помнят!

Ольга

Вау..... все сразу ? нужно выбирать ту, которая больше по сердцу.

Ольга

Молодца, востребованный мужик.

Владимир Литяйкин N

Всю жизнь не хвастаясь

Ольга

А чем хвастаться? Настоящий мужчина должен иметь любимую жену, детей и внуков, а бегать за каждой юбкой - удел слабых на передок.

Владимир Литяйкин N

Ну давай не хворай

Ольга

Постараюсь.