Алиса Зeлeнкoвa

Ну и как купальник?...

Ответы
Павел Поляничев

чо за материал ? не понятная фактура ? ну так визуально сразу не скажешь , для оценки обязательно нужен не сам объект а его содержимое ............😅 😂 🤣 КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ !!!!🙂 👍

Rufat Al

Отличное предложение посмотреть на тебя☝🏼 Ты мне понравилась 💋👍🥀🥂и в купальнике и без него ☝🏼😘🌷

Пан Стефа́н

Женщина очень красивая!!! А купальник не знаю. Мой лучше. 🖼

Св
Света

...🔦...воо....чё есть)))канеш...только каблук сломала((...иопнулась....

Пан Стефа́н

Путо ты ... Опять надо нести на руках. Сама, сама ...

Св
Света

..ой не ругайсиии!!!руглявый!!!..бери давай...неси....потом вернёшься!!!за шею обниму)))

Пан Стефа́н

Всего то?.... ((

Св
Света

Ну в щёчку чмокну...😙

И*
Июлька ********

Ничё. Норм. За сколько покупала? Тебе пойдёт белый , или каких-нибудь фосфорических тонов.

Алиса Зeлeнкoвa

По стилю?

И*
Июлька ********

Вполне

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Чаровательный цвет и фасон подходит мило к твоему изумительному телу принцессочка

Ирина Викторовна

Обычный раздельный купальник...вы вот уже взрослая, а на комплименты нарываетесь.

Алиса Зeлeнкoвa

спрошу в личку тогда?

Ирина Викторовна

Да хоть куда спрашивайте, если им понадобится они всё почитают и увидят что вы делали на протяжении всей жизни

Сергей Алешко

Купальник то о хороший.И наверное качественный.👍

Сергей Алешко

В общем тоже ничего😊

Он

Хороший купальник..И все что в купальнике тоже все хорошенькое,симпатичное...

Vladimir Rakivnenko

Главное -не форма, а содержание... Очень хорошо, Алиса! Порадовала! 👍 💐

Александр Комар

Купальник хороший ..но все что находится за купальником ...ваабщее атас ))))

Александр Комар

Куда дрова деете ??)))

Александр Попов

да классно ты и без него😳 (в смысле в другом) 😁 тож супер!!!👍

Сергей Торонов

Купальник нормально, а главное кто в нем вот там то и вся красота))))

Не Выясняй)

Купальник то нормальный а вот вешалка на которой он висит ужасная

Алиса Зeлeнкoвa

что вы говорите.... ай ай...

Не Выясняй)

О том что вижу

Михаил Шлыков

классный...вот вы фотографироваться не боитесь , т.к. красавица))))))

Алиса Зeлeнкoвa

А чего бояться?

Михаил Шлыков

крокодила ни за что на фото не уговоришь

Алиса Зeлeнкoвa

Вы знаете таких ?)

Михаил Шлыков

я фотограф любитель , камера у меня никон 750 ...

Ashok Rv

ti sama krasota i bez kupalnika👍 💐 🍰 ☕ 🥂 🤗 🤗 🤗

Вася Васильков

😇😇😇...смотрел смотрел на вас...а купальник?Неплох...

Юрий Суровегин

.....а без него ещё лучше....наверное полно😍 ♂️ желающих?

Ирина Распопина

при чем купальник. Он у меня раздельный. Пирсинг у меня в пупке

Aлександр Кузьмин

купальник как купальник . А вас в конфетке интересует Фантик ?

Се
Серега

то что в купальнике интересней. да и вообще зачем он нужен😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Этот купальник совсем не портит Вашу элегантную фигуру!"