Римма Хайбулина

Почему люди так одержимы кошками и собаками ? Не так погладишь ,сразу говорят что издевательство! Может они уже сума сходят ? Реально раздражает !

Ответы
Дэн Люк

как хочу так и глажу )))хочу лоток выношу , хочу с ней гуляю ))) че хочу то делаю.... могу не гулять .... могу не гладить могу лото...........ээээээээээээ вот тут обломи... хошь не хошь а вынести надо😁....................за то кошка потом пузо дает почесать )))))

..

Собачатники и кошатники странные люди.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дай мне знак куда можно

Не
Ненадолго)

Сходят