На
Надежда

Артур согласился, и лесное чудовище задало ему вопрос: «Чего на самом деле хочет женщина?» Оно дало Артуру год, чтобы тот подумал и за это время нашёл ответ на этот вопрос, а потом вернулся бы к нему с ответом. И если ответа не будет, то король умрет.

Ответы
Efim Certan

ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА ЗНАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОБ БЫЛ БЫ - НАХАЛЬНЕЕ .

Женис Раимов

Иной раз женщины сами не знают чего хотят.

Alexander Darenskiy

Король умер ! Да здравствует король !

На
Надежда

прочитайте в моих коментариях

Андрей

Артур меч пттеряльподвигов не жди