Татьяна

Почему у нас так много сейчас разводов?

Ответы
Алексей Неважно

Потому что это последствия многих норм из прошлого, если говорить о недавнем отрезке.....то общественное мнение, раньше оно имело силу, и люди создавали семью лишь бы их не осудили....ну а дальше семейная жизнь со скандалами, пьянством побоями....дети на этом воспитываются, и потом можель поведения приносят уже в свою семью правда с дополнениями

Yura Smirnov

В СССР воспитывали творцов, вот они и творили крепкие семьи. В современной России готовят потребителей, все хотят только готовенькое, мало желающих созидать и творить для семьи, только дай и подай за счет другого. А женщине, как и всем людям, это не нравится. От сюда скандалы и разводы

Татьяна

не буду спорить

Yura Smirnov

А какой толк спорить. Необходимо знакомиться с информацией и делать выводы для себя, что бы не наступать на грабли. Вот главное для человека, а не быть дитем доказывая другому кто прав

Татьяна

я не доказываю вам ничего

Yura Smirnov

Ну, слава богу. Договорились

Татьяна

ок

Ал
Александр

Потому, что молодёжь хочет все и сразу. А когда не получают этого при создании семьи, начинаются разочарования, скандалы, невыполнимые требования к друг другу. Они не могут преодолевать трудности создания семьи, не нацелены на это, ибо не подготовлены.

Татьяна

👍

Фа
Фаина-Фира

А МАГАЗИНОВ СКОКА? И КЛЮЧЕЙ РАЗВОДНЫХ СТОКА ЖЕ! МНЕ НЕ НАДА ЛЮБВИ, И СТИХОВ ТЫ ОДИН НУЖЕН МНЕ В ЭТОМ МИРЕ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ КЛЮЧ РАЗВОДНОЙ= 32 НА 24😉🤣😂🤫💐

Юлия Морозова

Культ личности, пространства, свободы.... обязательства в тягость, а без них ничего не построишь, и тем более семью да ещё и с детьми

Светлана Войцеховская

Институт семьи умышленно разрушается пропагандой разврата,блуда, свободных отношений, потребления удовольствий и проч.....

Татьяна

да

Ольга

Потому что легко решается квартирный вопрос и женщина может вполне сама растить ребёнка, а так же нет осуждения обществом.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Потому, что и развод теперь по любви (точнее её отсутствию). А раньше к нему в комплекте множество проблем, тягот и лишений

Татьяна

наверное

Владимир Забродин

Потому что власти самоустранились от этой проблемы. ка, впрочем и от многих других, которые касаются институтов семьи.

Татьяна

да

Аяулым Азатбек

наверняка не знают и не понимают значение слова семья и брак😟. и не могут выдержать временные трудности.

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Таня,можно вопрос ,у Вас столько вопросов ,где они были ,будто Вас выпустили ???🤣😀😁🤔🤔🙄

Татьяна

👍

Евгений Лысый

🤷‍♂️ДАНО МНОГО НАМ СВОБОДЫ, ОТ ТОГО МУТЯТ РАЗВОДЫ🤭🙏🌻! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! УДАЧИ💐!

Наталья Малышева

Потому, что играют.... Играют в жизнь...и не боятся терять,зачеркивать ... Не желают душевных затрат...

Татьяна

да

Тр
Трофим

здесь узнал , что все корреспондентки изменяют своим мужьям , вот и разводы 👣👣

Татьяна

печальный факт

М Я

наверное мы не только разнополовые, но мы вообще разные люди по жизненным позициям

Татьяна

конечно

М Я

👍

Татьяна

абсолютно

М Я

👍

Татьяна

так

М Я

ну так

Татьяна

вот

Ек
Екатерина.

Чаще женятся по залёту...вот от сюда и результат...Не успевают узнать друг-друга...

Татьяна

да

Вера Гузеева

В браке главное - терпение. А у молодых этого нет. Им хочется все и сразу.

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Мы не умеем слышать других , не пытаемся их понять ,уступать и прощать.

Татьяна

да

Че
Чебуратор

Люди и мораль не та что раньше. Ну и пропаганда легких отношений везде

Татьяна

да

Се
Сергей

Семья сейчас дорого обходится! Не все вытягивают! По этому и разводы

Татьяна

может и так

Се
Сергей

Есть ещё варианты!?

Татьяна

много соблазнв

Се
Сергей

Например?

Татьяна

женщины стали очень раскрепощены

Се
Сергей

Может распущены!?

Татьяна

и это тоже