Татьяна

Почему у нас так много сейчас разводов?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

-да ладно-все от женщин!слишком независимы!--😭

Nikola Mahkov

-огромная причина!-раньше выходили-ЗА МУЖ(ЧИНУ)--

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разгул феминизма и женской вседозволенности.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Из нашей с Вами действительности

Гр
Григорий

Институт брака целенаправленно разрушается

Ел
Елена

Потому что свадьбы играют ради тусы и фоток)

Кирилл Платонов

много супругам дали свободы, а это их портит

Се
Сергей

Потому как создана матриархальная система.

Се
Сергей

Дав женщинам мнимую свободу, самостоятельность и независимость. Дали им рычаг давления на мужчин. Поэтому те мужчины, кто способен мыслить, даже не собираются жениться при такой системе, а те, кто поглупее и женятся по уговорам и манипуляциям женщин, ну а потом естественно такому "союзу" и приходит закономерный конец. А все потому, что просто те примитивные мужики не хотят задумываться чем им грозит брак, ну а раз не могут мыслить, то и ждать женщине от них ничего хорошего не придется. Все закономерно и предсказуемо.

Се
Сергей

Ну в плане такой бездумно созданной семьи вполне предсказуемо.

Се
Сергей

Ну вот о том и речь, потому и разводы приближаются к 100%

Виталина

бабы дуры не хотят терпеть пьющих и гулящих

Аs Для К.

девочек.ну и мальчиков не так воспитывают

Зоя Овосиенко

"И жить торопятся, и чувствовать спешат..."

Сомерзби

Матриархат! Женщины стали полигаамммны

Сомерзби

87 процентов

Маруся

Нетерпимость по отношению к друг другу

Маруся

Никто не хочет уступить, смотрю на своих некоторых подруг и понимаю почему они одни

Маруся

Сестра моя, только я и все вокруг меня, в паре нужно уступать

Анатолий Андреев

Каапитализм.🤔🙄🙄

Lidia Sandu

Некоторые путают любовь с сексом

Татьяна

да ,надо уметь мух от котлет отделять

Светлана

Все хотят быть счастливыми.

Светлана

Поэтому и разводятся. Ищут счастье.

Дмитрий Никитаев

Счастье есть... его не может не быть😜

Дмитрий Никитаев

Надо его ловить😛👌

Владимир Белокобыльский

Потому, что Бога мало в нас.

Алексей Неважно

Вот этого кровавого персонажа у нас как раз очень много, от этого мифа и идет одно только зло

Сергей Чебыкин

снмейная жизнь не в тренде

Сергей Чебыкин

а молодежь.по моему сейчас и не стремится к этому.их так все устраивает

Ол
Ольга

Никто не хотел уступать ...

Ол
Ольга

так получилось (( Муж был тираном

Ол
Ольга

дети были маленькие и некуда было идти, сложно было решиться

Ол
Ольга

да, типично. А тот и рад стараться он такой герой: гоняет всех..., но вот надоело!

Ол
Ольга

спасибо, до сих пор вздрагиваю, когда виу кого-то похожего на него

Ол
Ольга

да, много гадостей сделал, похоже, с психикой что-то было и есть не в порядке

Ол
Ольга

да, я много всякого видала, но это нечто....

Ол
Ольга

ну да, кажется: я всё смогу! Звезда была с детства, а вот и погасла от такогго чуда

Вячеслав Ульянов

😂Обстановка поменялась.

Вячеслав Ульянов

🙈 Вот так - без нас☝️

Оленка

Ценностей нет и уважения

Жа
Жанна

Терпения и гибкости нет