Galya Ibragimova

А Вы знаете что муха без тормозов летает?

Ответы · страница 2
Виктор Виктор

Как это без тормозов? Разве вы не видели висящую муху на одном месте ?

Вощей

А вы знаете , что муха может летать со скоростью 140 километров в час?

Вощей

😅...Перегонял я как то машинку одну из Владика...Так на заправке в форточку муха залетела...Я дальше, она со мной, я скорость, она не смутилась-летала по салону и моя то была под 140. 😄 Так бывает....

Вощей

А может ли синица заклевать орла?

Вощей

Верно думаете! Орёл на капоте американского грузовика( символ как у нашей старой Волги олень) а синица наша- скок на капот, скок на орла и давай клевать! Тот бедный аж от утренней росы мигом "отряхивается" !😁

Solomon Gruzmarg

Как это без тормозов? Перед заходом на посадку она делает виражи....

Solomon Gruzmarg

Да. Ваш вопрос шуточный и можно улыбаться для удовольствия. Но если разобраться то мы можем увидеть вещи которые мы не знаем и удивляемся. Посмотрите на больших птиц и мы увидим что когда приземляются, они расправляют крылья таким образом что б было сопротивление ветра на них сильным. И плавно останавливаются на ноги. Даже самолёт когда приземляется он поднимает вверх закрылки и тормозной путь сокращается.

Galya Ibragimova

Это да.... совершенно верно

Solomon Gruzmarg

В природе всё продумано до мелочей. А мы многому научились у природы, к примеру крыло того же самолёта сделано по подобию крыла птицы.

Solomon Gruzmarg

Спасибо большое. 🤝. Коль мы затронули тему мух, мне лично не понятно зачем они нас домогаются, ведь есть этому причина.

Владимир Золотницкий

А ещё и без двигателя и при полном нарушении законов аэродинамики

Nina Hanina

Ну да! Какие уж тормоза! Взлетела, полетела и сами знаете куда села

Сергей Голубчиков

У ЛЁТЧИКОВ НАДО СПРОСИТЬ ОНИ СНИМИ СВЯЗАНЫ ПО РАЦИИ 🍻😁👍

Александр Вяткин

А почему в поезде стоп кран красного цвета,а в самолёте синий?

Galya Ibragimova

А вопрос на вопрос...это неэтично

Александр Вяткин

нет в жизни совершенства,так же,как и нет ему предела.

Galya Ibragimova

Возможно и так...да и все относительно

Владимир Гулинский

Всё что способно летать, при посадке включает реверсную тягу.

Игорь Трофимчук

Поэтому и между стекол заканчивает свои полёты. В сухом виде.

Игорь Трофимчук

А тут и не надо искать, нажали на аватарку и минимум уже есть.

Galya Ibragimova

Да знаю...ладно не буду утомлять своими вопросами😏

Galya Ibragimova

Спасибо и до связи...ну если захочешь и дальше общаться🙋

Игорь Трофимчук

Да я часто отвечаю на ваши вопросы, тем более у меня тоже суточная смена. Конечно пересечемся.

Galya Ibragimova

Ок...а лучше всего в личке общаться

Роман Агаев

У нас в стране много такого.....что без тормозов , а.... летает....

Роман Агаев

Из одной миски хлебаем....

Меченый Волк

Но....с парашютом.....))) Как она точно и ловко...приземляется!))))

Galya Ibragimova

Ага....🤪🤗

Меченый Волк

Хм...да вроде...норма!)))))

Евгений Миронов

Судя по езде некоторых машин, сразу понятно, за рулём мухи!!!

Galya Ibragimova

Ага...если б мухи.... дебилоиды там

Евгений Миронов

Мухи дебилоиды, вот такой новый вид, на заметку профессору энтомологу!

Galya Ibragimova

У него этих мух целая коллекция...на фига ещё?

Michael Lvovich Kunin

Нет ,у нее есть тормоза ! Вот только без тормозной жидкости !

Николай Дубровский

Но уворачивается сволочь.... похлеще всякого боксёра.... 😉

Николай Дубровский

Родственница... что-ли? 😉

Yra Kozlov

ненада .только хлопушку подымаю они даже кульбиты делают

Вечный Ученик

Ага, и создает опасности участникам воздушного движения!

Александр Борисов

Она вообще может как угодно летать,даже задом наперёд!

Сергей Янков

Конечно. Только без тормозов можно в говно влететать.

Сам Андерс'н

Муха она же дура назойливая как брошенная любовниця

Galya Ibragimova

Да ладно???? Что горький опыт?

Одинокий Странник

Что в разинутый рот залетела и только потом поняла?