Са
Саша

Тактичность - это умение вовремя прикинуться слепым, глухим и дураком!))?

Ответы
Кы
Кызыма

Ну нет, один из признаков дурости -это, как раз, бестактность, поэтому, лучше по-старинке, слепым, глухим и немым.))

Се
Сергей

Скорее, быть больше молчаливым. Не взболтнув лишнего, не покажешь своей некомпетентности в какой-либо отрасли)

Забава

Тактичный человек не позволит себе быть умным настолько,
чтобы оскорбить чувства тупых.

Са
Саша

Вот это верно..я согласен)

Leonid Tsigelnitski

Тактичность , способность не реагировать на дурака усыпив его бдительность

Владимир

Нет, это умение послать козе в трещину так, чтобы сразу нашли дорогу ! 😂😂

Вр
Временно

Это вовремя закрыть рот, пока другому не захотелось это сделать...:-))))

Евгения Ххх

Это прикинуться инвалидом то, что Вы перечислили

Al
Ali

тактичность это такт поймать и вовремя удрать

Наталия Коновалова

ООООО!!! САША ИНОГДА ДАААА! А ДУРАКАМ ВЕЗЁТ!

Наталия Коновалова

А ЗНАЕШЬ...КАК ПРИКИНЕШЬСЯ ДУРОЙ...ТАК ВСЁ ПО МОЕМУ И ПОЛУЧАЕТСЯ😂 ИНОГДА ДАЖЕ И ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ОБРАЗА НЕ ОХОТА.НУ БЛИН ПРИРОДА БЕРЁТ СВОЁ 😝

Са
Саша

Наташа..знаю..я всегда в этом образе)))

Наталия Коновалова

САША! А МОЖНО УЗНАТЬ? ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? И МУЖЧИНЫ МОЖНО ЖЕ СПРОСИТЬ...СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ.

Наталия Коновалова

А ГОРОД? ИЛИ ЭТО СЕКРЕТ? ПРОСТО КАК ТО ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОНИМАЕТЕ.

Наталия Коновалова

А Я ПЕРМЬ. НУ ВЫ ПРИКОЛЬНЫЙ! Я РАДА ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ. А ТО ЧТО ВЫ СТАРШЕ У МЕНЯ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ.

Марго Беккер

нуу мона и таак сказать😆✌️🤷‍♂️

Te
Terra

не-не... умение вовремя заткнуться))

Сэр Ёжик

Да уж. Не хватает мне тактичности

Сэр Ёжик

В основном токсичность.

Са
Саша

Ой..мне тоже не хватает)))

Сэр Ёжик

Надо. Надо учится. Везёт дуракам и пьяницам. Бухать пробовал, но тут видимо только сочетание работает.

Костя Касатов

вопрос конечно интересный 🤔

Владимир Кержаков

Опошлить можно все буквально

На
Надежда

Или просто обойти эту кучу)))

Ваняя Иванов

насчет дурака,сомнительно.

Не
Нелля

Не ляпать,всё что думаешь)

Са
Саша

Я тебе верю....ты правду глаголишь))

Веста Гелла

Не совсем понимаю Вас...

Оленка

Моя любимая позиция😂

Са
Саша

Ну а что...очень даже правильная позиция))

Оленка

Да...бесит правда это многих)

Оленка

Согласна с тобой

Оленка

Знаю)

Оленка

Благодарю

Zоя

Нууу нет, всё же нет....)

Са
Саша

Вовсе нет...цитата ..это же шутка

Са
Саша

Спасибо...никакого сарказма

Zоя

Верю верю, уточнила просто, для себя лично)

Са
Саша

Умение вести себя в соответствии с принятым этикетом и этическими нормами....это тактичность))

Zоя

И за это спасибо Александр!)