Бываю Хорошей

Мужика не удержишь борщом и жопой, как и бабу хреном и деньгами, просто берегите тот романтично-эмоциональный пипец..., пока он есть между вами.....🤗 🤗 🤗 😁

Ответы
Алексей Малахов

А он есть. Хорошо живем и крайне редко ссоримся. А тут ни с того ни с сего, из за какой то ерунды(даже не помню) поссорилисть вплоть до развода. Звонит она мне:"Тебе когда вещи собирать?" - а у самой голос дрожит..... Во мне всё перевернулось и я понял как ей плохо.

Андрей Соболев

Как для мужиков не знаю а для женщин главное жильё и деньги! Это в генетике заложено! У древних людей самка искала пещеру и чтобы там самец был с ьольшим хреном и ляжкой от мамонта!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый богатенький Буратины имеет красотку жену, иные ему в дочери годятся, даже если он не красивее обезьяны, так что ради бабла и хрена женщины вытерпят все

Фердинанд Франц Иосифовович

Но не завидуйте им, вон история Джигарханяна показывает, что молодость отдала, а теперь ославили еще

Андрей Смолин

...мужика, может быть, и не удержишь... А вот МУЖЧИНУ возможно... При условии наличия абсолютно качественного борща и жопы, у которой никогда не болит "голова"...

Ильшат Валиуллин

Я люблю, когда женщина ссыт и п....да её метр на метр, как витрина магазина продовольственного! Был бы хер у меня с километр, я доставил бы ей удовольствие!

Бо
Борис

Да... Главное этот "пипец"... А если его нет, то и ум, красота, сила, харизма и богатство не помогут...

Вл
Влвд

романтично-эмоциональный пипец. тоже брак на долго не удержит без выше перечисленного

Стас Васильев

точно и не доводите себя тухлыми действиями до точки морального не возврата.

Бываю Хорошей

Всё правильно

Валентин Клюжев

Борщ тоже нужен и хрен со свеклой и копченым салом, рюмочка. Романтика!

Сергей Дмитриевич

Это что за дуры бабы ,я таких не видел. Хрен и деньги - хрен оттащишь

Фёдор Барков

Согласен.Но сейчас деньги испортили всех.Алчные злые стали.

Андрей Мацнев

Гхм.. Чего-то я как-то даже потерялся с комментом..)))

Алексей Барышев

вот это нужно рекламировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Прохоров

Блиииин , душу готов продать, лишь бы продолжался)

Валерий Кугай

а что есть те кто держится за все перечисленное?

Олег Прохорцов

Берите от жизни всё,незабывайте про перебор)))

Бываю Хорошей

что значит перебор

Кс
Ксения

жопой удерживать мужика--это что-то новенькое

Бываю Хорошей

нууууу, всякое бывает

Валентина Болобан

это точно - мне кажется вечно любим не будешь

Viktor!Просто Viktor..

кратко,емко,однозначно...🌷 🤝 👍

Никифоров Валерий

🖼