Elchin Tehmezov

Привет всем. У меня глупый вопрос. Как заставить женщину говорит? Поясняю. Очень много раз в сети делал комплимент, отвечали, и понятно что не из вежливости. Ибо ответ на комплимент из вежливости просто - Спасибо, а не благодарность с дополнениями, комментом и смайликом. Но потом почти не говорили. Отвечали на вопросы коротко, такое ощущение что не хотели продолжить диалог. Вот и возник такой вопрос.

Ответы
<Наталья Серова

значит комплимент не к месту или не понравился, зачем начинать разговор с комплиментов то? надо найти тему общую, а там видно будет!

Elchin Tehmezov

ага вытащить тему из цлиндра как фокусник. И как найти общую тему с незнакомкой с первого вопроса ?

<Наталья Серова

ну я не знаю........, можно зацепиться за её вопрос, и отталкиваться от него

Elchin Tehmezov

Блин. Чтоб она спросила что та, надо сперва мне спросить или сказать что та, чтоб привлечь ее внимание. У вас что ничего кроме обсуждайки не работает? Или все славянские народы знакомы еще до рождение?

<Наталья Серова

ну не знаю, БЛИН !!!!!!!! Импровизируй!

Elchin Tehmezov

моя проблема именно в том, что я импровизатор. А импровизиоват нельзя а пустом месте. Импровизация - это принят решение по ходу дело принимая во внимание обстоятельства. А если женщина не говорит, значит нет обстоятлдств, значит не возможно импровизировать.

<Наталья Серова

ну тогда ничем не могу помочь ----- скажи откровенно, что она тебе понравилась , И ВСЕ ! и будь, что будет !😊

Юлия Лебедева

А о чем можно долго говорить с посторонним мужчиной?На расстоянии свою долгую жизнь не расскажешь.Долго писать придется.

Антон Мацкевич

Заставить никак, если только гипнозом. Нужно просто общаться о том, что им по душе. и находить общие интересы

Антон Мацкевич

А так посмотрите в интернете, много там всякой информации по вашему вопросу.

Elchin Tehmezov

Там везде пишут что женщина болтает очень много. Но по моему опыту, женщину надо заставить говорить.

Антон Мацкевич

Если женщина не говорит, значит вы ей не интересны

Elchin Tehmezov

Ну это само собой понятно. Тогда они и не начинают диалог или просто перестают отвечать после первой фразы. Но они всегда отвечают. Но коротко. На прозбу рассказать о себе, всегда один и тот же вопрос: "А что тебя интересует?". Отвечают только на определенный вопрос. Будто общаюсь с какой то малолеткой.

Антон Мацкевич

Просто им не хочется рассказать что либо, это всё прийдёт со временем. Надо больше делать комплиментов и разговаривать на отвлеченные темы

Мира Донна

комплимент это не интересно совсем, найдите интересную тему. Просто спросите, что ей интересно и все

He
Helene

Краткость сестра таланта- скажешь больше -рот не закрывается... а так все скромняшки

На
Надежда

Диалог с женщиной будет тогда -Когда она почувствует интерес к собеседнику.

Григорий Бунда

Какой подкат такой и откат! Хочешь услышать хороший ответ подкати сам красиво.Незабывай женщины любят ушами.

Ал
Аля

Забавно, а просто проговорить нельзя)) прямо, открыто, и все бутет у вас ок

Elchin Tehmezov

Забавно то, что открытый разговор никогда не получается. Стоит мне грамотно "играть", то все ок. А если не "играю", то ничего не получается. Пришел к такому выводу, что настоящий я скучный и неинтересный )

Ал
Аля

Ну ка бросьте хандрить))

Elchin Tehmezov

А что такое хандрит? Я не знаю что это. Может это и есть настоящий я. может и нет.

))
)))

У вас хорошее ощущение, не хотели продолжать диалог) все ясно и поеятно

Апрель Ферстер

значит не заинтересовали, нет смысла себя волновать, не тратьте время

Elchin Tehmezov

Тогда почему отвечают? Я вот не отвечаю если женщина мне не интересна. Много раз в реале проигнорировал явные сигналы от женщин, ибо они мне не были интересны

Апрель Ферстер

некоторые отвечают, потому что считают себя культурными

Любовь Алексеева

Вовлекай в диалог. Переходи на вацап. С некоторыми на впцапе общаюсь

Tp
Tpикcтep

Если не хочет говорить то пусть и не говорит , общайтесь с другими

Иногда-Никогда

Эх ты

Elchin Tehmezov

У нас настойчивость не приветствуется. Или я не понимаю когда можно а когда нет. Как минимум молчат пока мне не надоесть. И был вариант, при котором оказался человеком, у которого, цитирую "нет ни капли уважение к себе".

Tp
Tpикcтep

Да уж , Восток дело тонкое . Доброе утро всем !

Elchin Tehmezov

Вообще то Баку это не восток. Мы на границе ))) На востоке все иначе. По словам русских, кто живет в Японии, там женщины свободно общаются как не в чем не бывало. Я сам знакомился с девушкой из Киргизстана с первой же попытки в аеропорту.

Tp
Tpикcтep

Да я и не смотрел где вы живёте )) в любом случае , если с вами не хотят общаться , значит и не стоит настаивать ))

Ек
Екатерина.

Вот и разговорите...нужно заинтересовать...чтобы зацепилась...😉

Elchin Tehmezov

Тут я поставил сегодняшный диалог с дамой в другом комменте. Посмотри.

Андрей Берзенин

А ты не заставляй))) Просто попроси ответить без комплимента

**** Просто Отвечаю

Если бы не хотела продолжить диалог то тупо бы пропустила

Elchin Tehmezov

Да я спросил у нее. Сказала что хочет общаться.

**** Просто Отвечаю

Ну вот

Оленка

Задай ей такой вопрос на который нельзя коротко ответить

Ольга Усольцева

Да есЛи бы она хотела общаться,то наверное разговаривала

Ол
Ольга

не те были женщины.... или разговоры им были не нужны........

Маргарита Гракович

здесь очень редко в озниают диалоги мне так показалось

На
Надежда

Женщина молчит, потому что ей с вами не о чем говорить

Лиза Фролова

просто подождать когда у неё будет желание общаться