Дана

А вы хотели бы с кенгуру побоксировать? Говорят они мускулистые и дерутся как боксёры)))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Они встаю на хвост и задними ногами бьют противника,а передними они держат,они у них слабее. Было видео,когда кенгуру передними лапами схватила собаку и душила,а человек подошел и ударил её кулаком по голове,она отпустила собаку.

Дана

Видела)) разборки прям

Фа
Фаина-Фира

кенгуру АБОРИГЕНА АВСТРАЛИИ СПРОСИЛИ ПОКАЗЫВАЯ НА ЖИВОТНОЕ -КЕНГУРУ.- ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ? ОН ОТВЕТИЛ- КЕНГУРУ! ПО АБОРИГЕНСКИЙ- "Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ". ВОТ ВАМ И КЕНГУРУ😍 🌹 🙏

Руслан Русланов

в 20-30 годы прошлого столетия были популярны такие бои. Боксёры против кенгуру. покопайтесь на YouTube. есть такие видео ролики.

Ан
Ангел

Как Венера в дымке пенной
Будь такой же неземной!
Это тело пахнет спермой,
Это запах твой и мой!

Сергей Некрасов

Вот не с Вами и не с Кенгуру не хочу!...🙂 🌷 🌹 🍁 🌻 💐 🥀 🌸

Андрей

Если у кого есть желание получить по морде,то не обязательно для этого ехать в Австралию.

Ал
Александр

С кенгуру на ринг лучше вывести орангутанга, прикольно поглядеть их поединок😳

Он

У них задние лапы тренированные и сильные.Они их всю жизнь тренируют,(как мы ноги)

Игорь Тишковец

они скорее кикбоксингом занимаются - сила их в ногах... ММА им соперники😉

Ал
Александр

Сейчас представил. Подходишь к кенгуру со словами: ТЫ ЧО СКАЗАЛ?

Михаил Андриянов

Я многих таких встречал в ринге, за свою спортивную карьеру!

Анатолий Дилан

Дана,а ты бы хотела иметь у себя (в пузе,сумке 3-ех кенгурят)?

Дана

Есть один уже,бегает два годика уже

Евгений Добрин

они упираются на свой хвост и бьют задними лапами......

Александр Евченко

Я БЫ ХОТЕЛ КУРИНОГО МОЛОКА-ГОВОРЯТ В МОСКВЕ КУР ДОЯТ

Дана

Охренеть,они ещё и молоко дают)))))

Александр Евченко

ГОВОРЯТ

Просто Человек

Ага. Особенно нижними лапами. Раз дадут и в накдаун.

Виктор Шестаков

Животных обижать нельзя, они наши меньшие братья.

Дана

Согласна,но они могут обидеть тебя причём сильно) если сильно любить их

Виктор Шестаков

главное, чтобы мы не обижали, а с них какой спрос.

Дана

Лучше жить в мире и согласии со всеми,и с цветами и с животными и с людьми вокруг. Хотя бы попытаться мирно сосуществовать

Виктор Шестаков

Увы, все это только в мечтах.

Дана

Увы, люди жестокими стали не только к животным,но друг к другу. Равнодушные

Фердинанд Франц Иосифовович

я против всех извращений, готов только с женщиной

Дана

Драться?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вы же потом что то другое после бокса предложили бы... вот мне фигню не предлагать

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

они ногами очень сильно бьют покалечить могут...

Иг
Игорь

Не хочу!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дана

Так им и надо, живодёры))

Ali Habilaev

с кенгуру нет а с вами нельзя по боксировать😁