Legião Dos Sábios

Портят ли деньги человека? Сами деньги человека не портят, портит положение, которое человек имеет, благодаря деньгам. Как правило, это люди, выросшие в нищете-бедности, добившееся положения в обществе всеми правдами неправдами.

Ответы
Юрий Матянин

Чаще всего это какрас те которые сами ни х ниделали а получили это от папок или самок!

Валентин Сватковский

Самая большая беда-люди не знают,что делать с деньгами.

Legião Dos Sábios

Я тоже не знаю. Для этого у меня есть менеджеры.

Валентин Сватковский

Не в этом дело.Трудно бороться со скукой,когда кончаются желания.

Legião Dos Sábios

Я занимаюсь преимущественно интеллектуальным трудом и мне не скучно. Желания подавляю, живу долгом

Валентин Сватковский

Если Вам интересен свой труд-это и есть главное желание.

Legião Dos Sábios

Это - ценность, прежде всего!

Karambol Nikoly

Полностью с вами согласен

Валентина Ветрова

человек портит деньги

Валентина Ветрова

что правильно

Legião Dos Sábios

Человек их обесценивает! )))

Валентина Ветрова

а я считаю, что у денег нет цены, смотря в каких руках и как их используют

Legião Dos Sábios

У денег есть стоимость, а цена - это всегда форма стоимости, ибо стоимость абстрактна относительно денег как всеобщего эквивалента стоимости товара, производимого для обмена путем купли-подажи.

Юлия Куликова

Не всех