Гармония Россия

В сущности, все проходит..., все! Надо лишь дать себе такую возможность. А время поддержит... И потом наступит благословенный период осознания, куда оно ушло, в реку осторожных сожалений, озеро надежды или.... море полного забвения.....? 🤔

Ответы
Dunkan Kan

Приветик, Натулик!!))) Как дела, как карантин переживаешь или на даче возишься??!!))) Тяжело, такая чудесная погода и гулять нельзя, колобки не приходят, Господи, скорее бы это закончилось!)))

Гармония Россия

привет, Стас. Дома сижу и радуюсь... безделье сущее))

Dunkan Kan

Мы даже в магазин не ходим, сын, натащил продуктов, все никак не съедим!!))) Но похоже, скоро жена пойдет, мандарины и помидоры закончились, а она без них никак!!))) Никто не работает, все по домам сидят, какое то странное ощущение, что бы мы делали без телефонов!!))) Нам рассылают сообщения МЧС, предупреждают, что ужесточили Штрафы, нарушителям карантина, особенно нам старикам!!))) И тут выделили, ну прямо не забыть никак, что пора белые тапки заказывать!!)))

Гармония Россия

все будем здоровы, не переживай. 👍💥🥰Время побыть рядом.

Dunkan Kan

Какое там, не выпускают их из дома, а так бы целыми днями на площадке были, вон вчера, один соседский, устроил протестную акцию, не хотел домой идти, после прогулки, так вопил, что весь подъезд сбежался, мало ли, вдруг маньяк какой, хорошо знаем все друг друга!!)))

Максим Jw

Вовсе не так. Есть такие слова в одной песне Александра Кальянова: .... ничто не кончается в мире. А сделает паузу и возвращается вновь.

Гармония Россия

и что же, если есть такие слова у Кальянова, то мои слова не такие? Странная логика подгонки своих мироощущений под услышанные. Себя можно утерять.

Vik I Am

Цели, идеалы..приоритеты) людей, меняются во времени.. неизбежно. Есть, кое что..которое меняет, облик..но не суть. Но Белявке) нес.!!)))

Бо
Бока

или в .... канализацию! привет, сладкая Нташка. я раз ошибся в написании твоего имени и это мне понравилось, имя в таком варианте

Гармония Россия

сам себе разрешил... и сам радуешься... мило))

Бо
Бока

самое главное ты пропустила, насчёт канализации

Гармония Россия

это твои ощущения, я таковых не испытывала)

Бо
Бока

ответ неверный! накажу))

Сергей Владимирович

Вы не видели старинное кукольное представление «Необыкновенный Концерт» Образцова? Было снято на плёнку

Гармония Россия

Нет, не сподобилась.

Konrad

да ничего не наступит.Пронесло и слава богу.А потом " наша песня хороша начинай с начала".

Гармония Россия

оптимизма маловато... и желания жизни хорошей.

Konrad

ума у людей маловато.

Гармония Россия

самообразовывайтесь,что сказать,,,И...меньше осуждайте людей.Поверьте,не такие уж они неумные.

Konrad

как бы там ни было а образованность им ума не добавила.

Гармония Россия

кому как....

Konrad

это да. но не из нашего окружения.

Na
Namik

Все исчезает последовательно, пока окончательно не предастся забвению.

Na
Namik

А я не откажусь.

Любовь..любовь!

И я тоже....

Na
Namik

Любушка наш человек!)))

Любовь..любовь!

Ваш-ваш...

Na
Namik

😁👍😘🌺

Бала Гур

И превращается в облако несбыточных грёз. улетает в Небеса.

Гармония Россия

Да, все ушло. 😁

Бала Гур

Но вот надежды и мечты- не покидают...

Гармония Россия

Да, потому , как человек живой.

Евгений E

да и солнце погаснет.......😜грустно

Гармония Россия

оно итак в жизни гаснет периодически...,потом опять зажигается)))

Марат

Эксклюзивный тур вокруг Солнца продолжается.

Гармония Россия

ишь тыиии... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И станет так смешно, ну или грустно- приятно))

Шагарьян Хайретдинов

по разному. Друзья вот уходят, а часть меня, где они, остается

Гармония Россия

именно так. Это категория воспоминаний-грустно- приятно...

Гармония Россия

Шагарьян-это они попали в озеро надежды😁

Leonid Tsigelnitski

Забвение допустимо после моря удовольствия

Гармония Россия

это так по человечески. 😁

Leonid Tsigelnitski

Шучу Non

Гармония Россия

а хоть бы и нет...,что такого?))

Leonid Tsigelnitski

Тобой написано высказывание Фаины Роневской как раз является ответом

Гармония Россия

какое высказывание?

Leonid Tsigelnitski

Прожить нужно так что бы помнили даже сволочи

Гармония Россия

это про депрессию,,.

Ме
Мечтатель...

А так иногда хочется остановить мгновенье...

Гармония Россия

Но нельзя. Твое само тебя остановит )

Ме
Мечтатель...

Точно...

Zibert

Как-то у вас слишком много слов для вопроса.

Гармония Россия

а вы поищите другие,где количество слов вам достаточно для понимания сути.)

Zibert

Спасибо.

Гармония Россия

на здоровье.

Zibert

Здоров.Не обижаюсь.

Алексей Шустин

🖼

Гармония Россия

🤩😌😁спасибо,Леша.

Алексей Шустин

Привет !!! Как настроение?

Гармония Россия

привет, все нормально, а ты как?

Алексей Шустин

Пока все хорошо. 🖼

Гармония Россия

хорошо, что хорошо. Береги себя, семью, Лёша.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 Уйти в.....

Гармония Россия

кажется,это пустыня,,,)))привет,Саша.🤩🍫

Гармония Россия

Или это пески забвения?

Гармония Россия

а это что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Гармония Россия

я этого не знала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то таежный житель. как бы эти нюансы хорошо знаю. как и трава какая где растет.

Гармония Россия

сам заготавливаешь травы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Собираем на зиму для чая. возни правда много ферментацию делать

Гармония Россия

👍😁класс все равно.Так интересно это.

Владимир Литяйкин N

Озеро и море отличаются по определению

Владимир Литяйкин N

У озера нет выхода, а у моря есть

Гармония Россия

здесь параметры иные, объёма скорее.

Владимир Литяйкин N

Не учите меня жить-море это выход к океану, Каспий- не море, озеро

Гармония Россия

с вами неприятно. Удачи.

Владимир

да я вчера лучок посадил,редисочку

Гармония Россия

здесь у нас наоборот,ты стараешься влезть ко мне в душу за то,что я не хочу запускать свою веру здесь ни в кого.Я просто об этом не говорю.Не можешь поверить в это?

Владимир

Наталья,мне не нужна твоя душа,я не дьявол.я психолог

Гармония Россия

🤣🤣🤣👍насмешил....психолог....

Владимир

это тебе нечего возразить

Гармония Россия

можно попросить тебя психолог?)))

Ar
Arkadij

А почему бы в Лете не искупаться?!

Гармония Россия

тем более, нет)))

Ar
Arkadij

Всё шутки, Наташенька! Главное, чтоб ты и твои близкие были здоровы!

Гармония Россия

спасибо, Аркаша, взаимно. Береги себя и близких.

Ar
Arkadij

Пока, Наталка!