Пан Стефа́н

🖼 Ловко Жеглов кошелёк подсунул! А прав он или нет, как Вы считаете?

Ответы · страница 10
Андрей Владимирович

Конечно прав!

Андрей Владимирович

А Вы не спрашивали с точки зрения юриспруденции! Просто, по-человечески, с козлами честно поступать нельзя. Они тут же понимают, что в этом твоя слабость и начинают этим пользоваться...

Пан Стефа́н

Конечно! И сразу же тебя обуют.

Сергей Максимук

Нет конечно.

Пан Стефа́н

Я тоже думаю, что нет. Но ...

Сергей Максимук

Но, вор должен сидеть в тюрьме!

Пан Стефа́н

Ты его посади законно, как положено. А не такими гнилыми способами.

Пан Стефа́н

Хотя с другой стороны, щипача ты никогда за руку не возьмёшь, как ни старайся.

Алина N

прав!!!!!!!!

Пан Стефа́н

А сейчас работники полиции наркотики подбрасывают, кому им надо. Тоже правы?

Алина N

если Жеглов знал, что он подкинул кошелек ВОРУ, то действовал исключительно из интересов граждан. Но подкидывая наркотики тому, кто не имеет отношения конечно мерзко. Хотя нет дыма без огня.

Пан Стефа́н

Жеглов-то знал, что это вор. И цель имел благородную, обезвредить банду. Но ведь и Жеглов ошибался. В случае с Груздевым он также "знал", что тот убийца. А человек ни в чём не виноват.

Алина N

верно. Но он ему ничего и не подкидывал. И верно он сказал, что надо было с бабами своими разобраться этому Груздеву, тогда бы проблем не было.

Пан Стефа́н

С бабами он разобрался. Ларису оставил и ушёл, жил с другой, снимал жильё в Лосинке. Как ещё надо с бабами разбираться?

Алина N

не разбрасывать патроны где попало.

Никифоров Валерий

Раньше у милиции был принцип "Служу трудовому народу" А сейчас ? Разница очевидна .

Нина Позднева (Мухина)

Не прав))

Пан Стефа́н

Ещё как неправ!! За него вся советская милиция, а за Кирпичём НИКОГО!! И он ещё нарушает закон! Не слишком ли жирно.

Ал
Алиса

Не знаю!

Игорь Гринчик

Вор должен сидеть в тюрьме. Это его слова

Пан Стефа́н

Его. Но каким образом его туда упрятать - это не всё равно. Тогда работники милиции кошельки подсовывали. Для пользы, ради дела. А теперь наркотики подбрасывают. Жеглов научил.

Игорь Гринчик

Я сейчас даже боюсь подумать что они могут подбросить

Пан Стефа́н

Вот именно! Всё с малого начинается, с такого вот кошелька, безобидного на первый взгляд.

Иг
Игорь

Не прав.

Тт

не прав

Сергей Остёрский

Неправ. Если вор украл - должен сидеть. Если не украл - не должен. А он не украл.

Гармония Россия

Да.прав

Наталия Митрофанова

прав!!!

Дмитрий Носков

вор должен сидеть! другое дело где..

Наше Благородие

👍

Владимир Федин

Прав!

Пан Стефа́н

Ведь правильно Шарапов сказал. От малого к большому. Были кошельки, а теперь наркота.

Ли
Лида

Прав!

Елена Валерьевна

Прав

Пан Стефа́н

Почему? Он же подмял закон.

Елена Валерьевна

зато по справедливости... вы же не побежите в полицию с криком о нарушении закона, если вам 1/4 з/п на карту кинут, а остальное налом вручат... государство дерёт налоги непомерные, вы же не побежите соблюдать закон, чтобы налогов больше платить... так и здесь, за руку не поймать, ну, или сложно очень, а взять надо - вор...

Виктор

прав

Гаухар Тас

Нет.

Пан Стефа́н

Спасибо, Гаухар. Не все, однако, такие жестокие.

Пан Стефа́н

А большинство пишут, что он прав. Если бы их вот так ни за что посадили, что бы они писАли ...

Гаухар Тас

Их не коснулось это.Чужое горе никого не волнует.Все равнодушные.Если бы с ними это случилось то они тоже страдали бы и возмущались.

Гаухар Тас

Кука

нет

Yra Kozlov

нет

Елена

50/50

Пан Стефа́н

Мне думается, что неправ. Я согласен с Шараповым, нельзя поступать незаконно.

Пан Стефа́н

Да, он вор. Негодяй и должен сидеть в тюрьме. Я согласен!! Но ты возьми его законно. За тобой вся мощь советской милиции. А за ним ничего. И в этой ситуации прибегать к таким крысячьим методам!!? Игра в одни ворота ... Очень некрасиво ...

Елена

Со стороны совести да...а так это по сценарию 😁