Пан Стефа́н

🖼 Ловко Жеглов кошелёк подсунул! А прав он или нет, как Вы считаете?

Ответы · страница 4
Олег Коноплев

Абсолютной справедливости не существует...То что одному добро,-другому беспредел!!!

Пан Стефа́н

Что русскому хорошо, немцу смерть! 😁

Олег Коноплев

И это тоже...На войне особенно...Солдат в бою победил,-хорошо...Герой!!!30 похоронок жёнам врагов!!!У них горе...

Елена Ларина

Не прав. Данный поступок говорит о его низком профессионализме. Он - сыщик, а не вор!

Дмитрий Ху

Я считаю так же как считал Шарапов. "Работники милиции не имеют право шельмовать!"

Ирина Шкляр

По закону нет не прав , а по работе прав,так как по другому информацию не получить.

Татьяна Русакова

прав, вор должен сидеть в тюрьме, и народу не важно ,как я его туда упрячу. Жеглов.

Владимир Забродин

Вопрос понят, но законен ли был во время расстрел без суда мародёров и бандитов?

Владимир Забродин

Мона. но это будет разговор дилетантов.

Пан Стефа́н

А здесь почти все не работали в правоохранительных органах. Если хотите обсуждать с профессионалами, то Вам не сюда. Общайтесь с коллегами.

Владимир Забродин

Вам то откуда знать это или люди докладывают о своей профессии.

Пан Стефа́н

Ну что Вы всё задираетесь? Что Вам не нравится? Что не так? Это же не ментовский сайт! И ежу понятно, что работников правоохранительных органов тут немного.

Владимир Забродин

Да не вставайте Вы в позу! У меня и в мыслях не было обижать Вас!

S.m. Dr. Pelisie

Да. С ворами бороться надо как угодно и не стыдясь. Наверное Вас не обворовывали

Бедный Мойша.

вор должен сидеть в тюрьме. А менты сейчас подкидывают улики. о праве не думают.

Пан Стефа́н

Да, на первый взгляд, Жеглов вроде бы и прав. Но Шарапов дальше смотрел. От большого к малому. Начинали с кошельков ворам. А теперь наркотики и не обязательно преступникам.

Бедный Мойша.

а это уже система прогнила

Бизсовисный Катяра

ну так...этот то кошелек по факту спиздил...а тот разложил все по местам...прав....

Олег Прохорцов

Это как смотреть ,по понятиям или по закону,а тут ещё и послевоенное время(

Пан Стефа́н

А по совести как? Забыто это слово?

Олег Прохорцов

Совесть тоже у каждого своя и общего понятия нет

Пан Стефа́н

Есть! Правда всегда одна!

Олег Прохорцов

Правда тоже у каждого своя ,истинна одна)))

Галина Русских

в его оправдание могу сказать: себе выгоду этим поступком,Жеглов не искал

Пан Стефа́н

Почему же не искал. Поощрения, награды, продвижение по службе ...

Галина Русских

хах, ага, и хлебные карточки соседки отдал чисто из меркальтильных соображений

Пан Стефа́н

Ну я же не говорю, что он чёрт, что в нём нет ничего человеческого. Есть! И жалость, и сострадание, и совесть. Но вспомните, у него был очень неприятный разговор с начальником. Начальник сказал, нет у тебя былой хватки, мышей перестал ловить. Это прямой намёк на то, что пора увольняться. Вот и пришлось из шкуры лезть.

Александр Ефремов

Считаю, прав. Законы для воров и убийц скользкие были. Да и сейчас бывает.

Ирина Цыкунова

Для того, что бы выйти на матерых бандитов, еще не то делать приходится.

Лариса

Некогда в то время было работать по правилам.По закону,конечно же нет..

Solomon Gruzmarg

Не прав. Но у него не было другого другого случая поймать преступника.

Валерик

Он не подсунул а положил его обратно. 👇Чувствуете разницу? 😱

Пан Стефа́н

Как это обратно. Он в трамвае порезал женщине сумку, но до конца как положено всё сделать не сумел, и кошелёк упал на пол. Он его поднял, а потом, когда входили в отделение, подсунул Кирпичу в карман пиджака.

Пан Стефа́н

Очень важные, как это никчёмные. Одно дело человек украл, а другое ему мент подсунул. По-моему, большая разница! ))

Валерик

Он украл. Поэтому мент прав што остановил этот конвейер😠

Пан Стефа́н

Он ничего не воровал. Спокойно стоял и никому не мешал.

Александр Толпегин

Это сами решите, когда столкнетесь (не дай Бог) с такой же ситуацией.

Пан Стефа́н

Мне уже не стать никогда ни Жегловым, ни Кирпичом. Так что не столкнусь.

Наталья Авраменко

Вор должен сидеть в тюрьме,а как туда попал...НЕ ХРЕНА ВОРОВАТЬ.👅

Наталья Авраменко

Он крименал...просто не могли поймать с поличным.

Пан Стефа́н

Тогда по-Вашему получается, и выпускать не надо. Пусть вечно сидит, раз он вор! Ловить ещё его, время терять ... 😁

Наталья Авраменко

Поговорим завтра...Пошла баиньки.Доброй ночки.

Пан Стефа́н

🖼 Спокойной ночи! ☺️ ☺️

Пётр Ермаков

Я ничего не считаю - проще подкинуть наркотики и 8 лет как минимум....

Надежда Генералова

И сейчас этот метод существует и не заморачиваются правы или нет.