Пан Стефа́н

🖼 Ловко Жеглов кошелёк подсунул! А прав он или нет, как Вы считаете?

Ответы · страница 6
Лидия

Нет, конечно! Но для Жеглова-цель оправдывает средства.

Гульмира Копанова

Ну для добычи информации может и прав. Классный фильм.

Ал
Аленка

Сейчас так наркотик подкидывают, подстава называется

Ольга*** ***

прав. попробуй их честно поймай, да и в короткие сроки

Николай И. М.

Конечно прав! Потому что "Вор должен сидеть в тюрьме!"

Юр
Юрий

Да.кто законы нарушает больше всего за их соблюдение

Фарит Рашитович

Нет, справедливость на обмане это не справедливость

Пан Стефа́н

А кто говорит о справедливости.

Фарит Рашитович

"Вор должен сидеть в тюрьме!" - но не любым же способом.

Пан Стефа́н

Законно посади его, а не так! У тебя власть, закон в твоих руках, да ещё вся советская милиция за твоей спиной. А за Кирпичом никого ...

Владимир Ракивненко

Вор - должен сидеть в тюрьме!!! Конечно - неправильно.

Юлия

А как с ними ещё бороться? Я не верю в толерантность

Пан Стефа́н

Наверно так ... Хотя тут не тот случай. Ему надо было на банду как-то выйти, а Кирпич вообще не нужен. ☺️

Юлия

Да это мы помним...но я считаю если человек явно виноват но фактов найти не может...то можно и схитрить) а то виновные откупаются а невиновные сидят

Дядя Миша

И вообще, не х** по карманам лазить. Вор должен сидеть в тюрьме!

Пан Стефа́н

Верно, Михаил! Украл, выпил - в тюрьму!! Романтика! 😜

Дядя Миша

А в наше время менты наркоту подкидывают, если человек не понравился. Вот это обидно, если просто "подставили".

Пан Стефа́н

"А в наше время менты" не у Жеглова ли научились?! Начали с малого, потом побольше ... И дошли до того, что наркотики стали подбрасывать, кому им надо. Выходит, прав был Шарапов. "Не закон, а кистень!"

Дядя Миша

А вот над этим не задумывался.

Лева Правая

Прав! Прав! не лев же)) а как ещё такие "орехи" колоть?

Лева Правая

ну не знаю. На войне все способы хороши. а преступность-это война.

Сергей Кагановский

Презумпция невиновности, а тут же личное отношение

Терко Павлик

конкретно он-да. любой другой на его месте - уже нет.

Валентина Филиппова

С точностью закона нет, с точки справедливости да..

Пан Стефа́н

Не боитесь оказаться на месте Груздева? В поганых ментовских жегловских лапах? А я бы хотел пожить в правовом государстве ...

Валентина Филиппова

Я юрист по образованию и не пошла в милицию, только из-за этого, не хотела себя ломать. Сплю спокойно с совестью.

Пан Стефа́н

Валя, не надо переходить на личности. Вопрос мой чисто риторический. А мало ли у кого на душе грехов, об этом не будем ...

Валентина Филиппова

Станислав, вы же мне привели в пример Груздева, я вам ответила.

Пан Стефа́н

Так Кирпич это вор, с ним по-Вашему можно как угодно. Но Груздев-то порядочный человек, зачем с ним так ...

Валентина Филиппова

Вы фильм внимательно смотрели или выхватили из контекста то что Вам выгодно, а выгодно потому- что Вас видимо когда-то не справедливо задержали или считаете, что не справедливо.

Лариса Вараксина

Прав А то как бы он поймал вора и сейчас так делают

Пан Стефа́н

Да как хочешь ты лови, только законно!

Лариса Вараксина

А в наши дни что законно делают Столько читаешь аж просто жуть

Пан Стефа́н

Так от маленьких преступлений к большим. Как Шарапов говорил, так всё и вышло. Были кошельки ворам, а теперь наркотики и не обязательно ворам.

Он

По его философии,-Вор должен сидеть в тюрьме, прав.

Людмила Козина ( Агеева )

Думаю,прав!иначе было ,нельзя,и наплевать на ........!

Тамара Федяева

Для достижения цели (благой) все средства хороши.

Нина Посадская

Вор должен сидеть! Для этого все средства хороши.

Яна Баштар

Прав! Наглость лечится хитростью...Иначе-никак..!

Елена Глебова

Вор должен сидеть в тюрьме, а остальное - лирика

Пан Стефа́н

Тогда его надо посадить и никогда не выпускать. Без лирики.