Инопланетянка.

Самое лучше утро, когда ты просыпаешься, а тебе шепчут на ушко: "Доброе утро любимая, я тебя люблю!" В такой момент хочется весь мир бросить к его ногам!

Ответы
Валерий Лисовский

В дом к супружеской паре вломился беглый каторжник, связал
их и отправился рыться в шкафах, чтобы сменить полосатое.
Муж говорит жене:
- Дорогая, если хотим остаться в живых, не надо ему перечить.
- Даже если он захочет секса?
- Придется уступить, если хотим жить.
- Слава богу, что ты так трезво смотришь на вещи, потому
что, когда он меня связывал, то сказал, что наверняка бы
нас убил, если бы ты не оказался таким симпатичным.

Анатолий Серёга

Заиграла мелодия нудная, длинная
И, с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первою, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Max Alabin

это если Вы привыкли вставать рано, так как ему на работу нужно (Вы при этом дома сидите). а если Вы привыкли спать до 11 или до обеда и не делать своему любимому, который содержит всю семью, даже завтрак - то он Вам такого не скажет))

Инопланетянка.

Если бы, да ка бы...Все в норме у нас.

Max Alabin

Хорошее отношение идет на хорошее отношение. Делайте ему больше и будете получать больше.

Виталий Бобров

Нам , мужикам , тоже приятно , когда утром твоя любимая ляжет тебе на плечо , обнимет , прижмётся всем телом . Появляется видимость , что она совсем ещё ребёнок и нахлынет столько нежности , что мурашки по коже . ☕💐

Александр Сафин

Самое лучшее утро - звенит будильник, а ты понимаешь, что никуда идти не надо, ты просто забыл его выключить. А рядом кто-то говорить приятным женским голосом "поспи ещё, любимый, я завтрак приготовлю".

Сергей Чернов

Бабам никогда не понять , что такое самое (не лучшее , вовсе нет!) УДАЧНОЕ утро.Это когда ты еле еле открываешь глаза , а тебе злобно бросают :"Там , в холодильнике , в пузыре вроде чего то осталось ..."

Виталий

Это когда просыпаешся а любим ас сидит на батареи отопления. Говорит с добрым утром любимый. Я тебе завтрак подогрела. Давай по быстренькому и на работу.

Меружан Базиян

В такой момент хочется весь мир бросить к его ногам! - вообще-то , эти слова большей частью принадлежат мужчинам. 😉🌷

Инопланетянка.

Ну, если мужики не бросают ничего к нашим ногам, то сами бросим.

Меружан Базиян

Вы сами определили разницу между мужчинами и мужиками.🤠

Владимир Малышкин

Приятно вспомнить берегите чувства и сохраняйте отношение если вам дорог человек и удачи 🌹😛🤔☺️

Александр Кишинёв

Да каждое утро лучшее, если ты просыпаешься!!! А если с тобой рядом и любимая, то тогда можно и нужно жить!!!

Александр К

Самое лучшее утро это когда она открывает глаза а ты ей говоришь: Доброе утро любимая. Я тебя люблю.

Анатолий Балаба

Здесь Вы правы, таким может быть только Господь в образе любимого, или любимой, проверенно мин нет.

Узденов Башир

Самое лучше утро, когда ты просыпаешься, и есть кому шепнуть : "Доброе утро любимая, я тебя люблю!"

Узденов Башир

Знаю.

Инопланетянка.

Вот и возьмите за правило. И вам улыбнется счастье.

Узденов Башир

Уже нет.

Инопланетянка.

Это ваш выбор.

Узденов Башир

Согласен. Всё в руках человека. Или двух человек?))

Се
Сергей

Ну прям детский сад какой то.Но ащющения того что нужен всё ровно присудствует.Поддерживаю.

Инопланетянка.

Мы все где-то в глубине души дети.

Се
Сергей

Да Кристинка,мы с детством так и не раставались,Всё верно

Во
Вован

Если хочешь узнать правду,что о тебе думает любимая,уколи ее .иголкой.Все секреты узнаешь.

Инопланетянка.

Видать она вас здорово наколола.

Во
Вован

А ты ,думаешь,лучше.

Инопланетянка.

Я не знаю ваших взаимоотношений, и потому не могу ничего сказать по этому поводу.

Во
Вован

Кристина,укол это не обязательно,тут подойдет любая провокация.А по поводу меня...со мной такого небыло.

Николай Ляскало

Наивно верить в сказки,своего мусора хватает а то и мировой розгрибать придется.

Инопланетянка.

Кому что...Кому мусор разгребать, а кому любовь и кофе в постель...

Николай Ляскало

Не спорю, все абсолютно верно, каждому свое.

Зоя Цигулева

Вы , видимо, еще очень молоды вам нравится, когда вам лапшу на уши вешают.

Инопланетянка.

Очень нравится. А ему макароны наматываю.

Зоя Цигулева

Это хорошо когда взаимно.

Владимир Чечерин

Жаль что некоторые поздно начинают это ценить,и в полном одиночестве!

Инопланетянка.

Согласна. Но зато в следующий раз вспомнив об этом не повторит подобной ошибки. Доброе утро! В клуб идем сегодня?

Дмитрий Рябцев

Угу, тавтология получается: люблю любимую, мочу мокрую, учу ученую🤣

Александр Мищук

Весь не получится,отдавай только себя...Утренний секс самый лучший!

Инопланетянка.

Знаю. Все по очереди... Чтобы не свихнулся от счастья.