Любовь

Интересно, эта особа всем такое пишет, или я удостоилась такой " почётной " избранности ???
Чат с Асечкой
Действия
Пойди уже трахнись с кем нибкдь, а то злость прям за версту слышно
20 часов
Тебя уже сколько раз блокировали? Не трпханую бабу за версту видно от нее злость идет
20 часов
Вчех уде достала?
20 часов
Тебя забанили ты опять вылазиишь
20 часов

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Наглядный пример женской доброты русской женщины!... Просто блеск, хамство!... А Асечка, скорей всего, мужчина, трансвестит, похоже!....

Любовь

Мне написал один мужчина, что она и его обложила матом. Видимо неадекватка обиженная жизнью, вот и кидается на людей.

Максим Jw

Любовь, здравствуйте. Если можно ссылку пожалуйста дайте на эту Асечку 🙂

Любовь

Она меня в Ч.С занесла. Асечка
Россиябыла 4 часа назад

Максим Jw

Вот эта? obsuzhday.com/5200244
Я у нее тоже в ЧС 🙂

Любовь

Да, это она. Смеюсь....а ты чем перед ней провинился ?

Максим Jw

Я не помню 🙂 чем-то не угодил 🙂

Любовь

Значит мы с тобой у неё в Ч,С, общаемся !!!👍😆

Максим Jw

🙂 да.

Любовь

Вот и хорошо !

Гр
Григорий

Не поверю, что Вам такое могут написать. Видимо Вас совсем не знают.

Любовь

Привет, Григорий. Сейчас я эту пакость убрала. Я эту Асечку вообще не знаю .

Денис

Кто такая Асечка, где ты успела с ней встретиться и поругаться

Любовь

Не знаю кто она. А потому и нет причины ругаться.😆

Денис

И где Она сейчас

Любовь

Не знаю Я у неё в Ч.С.

Денис

Не выдержала твоего характера

Любовь

Я с хамами не общаюсь.

Денис

Понятно

Любовь

АГА !👍🤗

Ма
Майра

Она что одна такая .чести много подобным посвящать пост.

Любовь

Майра, я уже здесь столько лет, а такое - впервые, вот мне и интересно, как у других !!!

Ма
Майра

Тут в последнее время от людей злоба так льется

Любовь

Не понимаю такую злобу.

Сергей..

У кого, что болит, тот про то и говорит...))🤷‍♂️

Любовь

БЛАГОДАРЮ....СЕРЖ !👍🤗

Любовь

🖼

Сергей..

лс😌

Любовь

👍🤗

Сергей..

😊

Ешкин Кот

а мне больше интересно, трахнуться то удалось?)

Любовь

ДА ЛАДНО ?😱

Ешкин Кот

но это секрет)

Любовь

Молчу...молчу !!!!🖼

Ешкин Кот

музыкальные пальцы) твои?

Любовь

НЕТ. Просто картинка.

Баба Яга

Это у нее осложнение после прививки, давно уже

Любовь

Спасибо, Яга. Может и так ))))

Валерий Семенов

а с чего всё началось? ведь не просто так

Любовь

Не знаю.

Валерий Семенов

это от зависти

Любовь

Так я нигде и ничем не хвалюсь, чему завидовать ?

Ал
Александр

сколько их тут, на всю голову - того

Любовь

ТАК ))) А как бы ты поступил ?

Ал
Александр

я тут уйму людей на ХYХY посылаю по политическим интересам вне зависимости от половой принадлежности. имею симметричную взаимность

Любовь

Я в политике не очень разбираюсь..а потому и не вступаю в диалоги. Но читать - читаю. Интересно !

Любовь

👍🤗

Татьяна

Люба, сочувствую. Засунь её в ЧС

Константин

🖼 Для всех! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Любовь

🖼

Татьяна

Доброе утро!

Любовь

Добрый день, Танюша !

Yury Panteleev

Популярность - удел не многих....

Любовь

Надо гордиться ?

Yury Panteleev

А вы разве переписку не для этого засветили?)))

Любовь

Гордиться похабщиной ? Смеёшься ? Засветила...чтобы люди видели, какие есть неадекваты.

Yury Panteleev

)) Ну,ну....

Любовь

🤗

Ar
Arkadij

Похоже, что Асечка нимфоманка.

Ar
Arkadij

А мне приятно, что тебе приятно.

Любовь

Конечно ))))

Ar
Arkadij

Так и должно быть у друзей.

Любовь

Да ! И это - хорошо !!!👍🤗

Ar
Arkadij

!!!

Юж
Южанка

Так это же она о себе... 🤣

Любовь

Не знаю, уж больно злостью кипела.

Tp
Tpикcтep

Асечка это весчь ))))

Любовь

Я знаю это, просто прикалываешься ?

Tp
Tpикcтep

Вы понимаете , мало кто поддержит серьёзный разговор на некие философские темы , не тот это ресурс . здесь больше отдыхают и прикалываются ))

Любовь

По - разному бывает. И люди разные, и темы обсуждения тоже !

Tp
Tpикcтep

Да , конечно , вы правы , попадаются разные , но их по пальцам можно пересчитать ....доброй ночи Любовь , пора спать ! По крайней мере мне ))

Любовь

Да, уже много натикало ! Хорошего тебе сна, доброго. Проснись с улыбкой !!!

Инопланетянка.

🤣👍

Любовь

Тебе нравится ?

Инопланетянка.

Просто настолько содержательная в ковычках беседа звучащаяся как рапорт, расмешила. столько всего прошло через мою страничку и всякого, что на обиду и злость уже нет сил.

Любовь

А у меня такая похабщина впервые. Мне дико, что женщина может так вот писать незнакомому человеку !

Инопланетянка.

Согласна.

Любовь

Спасибо за понимание.👍🤗

Борис Кадников

чтото вы окрысились не несчастную никто не желает сладенького

Любовь

Крысишься - ты !