Е'kat'ерина Vitolden

Давайте , вместо тараканов, посадим в голову ежа, что б он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал?!)))

Ответы
Кактус Горшочкин

удачи....--а мне там всего хватает--и мира и войны и животных с фонарями--вот только ежика мляха муха и нехват.....🤪🤪🤪🤪🤪.................🤨👍

Гудвин

Да что - ежа!?
Даешь - дикообраза...!
Или ехидну,как у многих...
Коль в голове не правит "царь",
То беспонту искать дорогу...

Александр Вяткин

не,у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Так бабушка вилами по воде надвое написала.

Ду
Дульсинея

Я не хочу в башку колючку, но а фонарик это мысль, возьму я лучше кошку злючку, что бы кусалась, если что))))

Иван Трофимович Сенчихин

Давайте , вместо тараканов, посадим в голову ежа, что б он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал?!)))

Гр
Григорий

Нет! О вдруг он окажется наркошей, как в мультике ежик в тумане , будет там еще лошадку искать

Дмитрий

Не, тот обкуренный еж меня не устраивает, пусть свои глюки с лошадью ловит🙂

Ан
Андрей

может быть золотую рыбку в свой аквариум мозг запустим.За ней легче наблюдать.

Е'kat'ерина Vitolden

Можно)

Владимир Литяйкин N

Стало смешно- вышел я сегодня утром и себе сказал-" Вышел ёжик из тумана"

Яковлев Сергей

если бы я мог я туда целый зоопарк посадил, что скучно не было никому

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Пусть лучче гарни свитлячки летаюти! )))

Владимир Бахмутов

😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Михаил Филимонов

что еж в тумане что тараканы зачем в голове зверинец разводить

Е'kat'ерина Vitolden

А вот чувство юмора не помешает )

Михаил Филимонов

поможет

Андрей Владимирович

Ну что Вы... Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!🤪

Вл
Владимир.

МОЖНО. ТОЛЬКО ВАМ ВЕДЬ ЛОШАДКОЙ ПРИДЁТСЯ СТАТЬ. ДЛЯ ЕЖА.

Ал
Алик

подушка придет в негодность от игл ежовых ... 😁😁😁

Малина Вареньевна

Ежика можно бы, конечно.. но я на лошадь не согласна...)))

Е'kat'ерина Vitolden

Значит сами лошадками поскачем))

Константин Лисицын

Бред укуренной мечты.(Не спешите ругаться,Катерина!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Этим мне и понравилась эта бредовая идея ( кстати не моя))

Константин Лисицын

Но передали...

Янг Николсон

О! Как, завернуло. Главно чтоб лошадку не искал.

Александр Сорокин

не надо было есть ежа , тогда бы в ж.. не кололо .