Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер..новости с ФРОНТА...солдаты в беде..🖼 Баку..Грозный ..Беслан ...везде побывал великий геополитик..историк.. философ..почему же он в Курьск не поехал а?

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже так думаю, почему это он Вас не спросил, такого всеобъемнещего знатока? Вы-то наверняка знаете, куда ему ехать.

Николай Верниковский

его цветами бабки там встречать не будут. и груши никто не поднесёт.

Да Я

Потому что города Курьск нет

Ев
Европа-Плюс

Так ездил двойник

Дедушка Старенький

Ссыт.)))

Александр Мамедов

фейк

Влюбленный В Жизнь)))

Ты сам фейк скорее всего

Александр Мамедов

Это фейк. И распространяется только идиотами

Tatiyna Gontar

🤭👍