Лариса Ларина

"Невозможно пенять на мир за то, каков он на самом деле, за то, что он не соответствует чьим-либо ожиданиям - дурака ли, умного ли, не так важно"...ибо, плетью обуха не перешибешь?🤔

Ответы · страница 2
Го
Голодранец

Тики так

Ирина Гавриловна

Сама бьюсь над этим...лет с 17ти

Лариса Ларина

Вои и я тоже..значит мы не равнодушные...родились и тихохонько себе существуем...😉

Лариса Ларина

☺️☺️😊 Мир великодушен...Человек мелок...🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Это когда он сперматозоид ещё)

Лариса Ларина

естественно...жизнь - это постоянное развитие...иногда оно застревает на уровне чуть выше начальной школы,..

Ирина Гавриловна

А .я подумала,чуть ниже пояса)

Eugen Schitz

Против лома есть два лома.🥹

Eugen Schitz

Что такое-МИР? И почему я не могу его пенять или пенять? Кто сказал что он такой должен быть? Сказали все или кто-то?

Лариса Ларина

МИР - в широком смысле этого слова, пространство где все мы живем..весь мир во всем его многообразии форм и проявлений...а также это социум с его укладом...т.е.совокупность естественных условий с принятыми человеческим обществом...

Eugen Schitz

Каждой страны!Я могу другим сказать, что я лучше, чем они?

Лариса Ларина

Сказать так и думать так может каждый..Но я так понимаю, что здесь имеется в виду, что сам по себе мир, как новорожденный ребенок...а таким, какой он становится делаем мы сами, т.е. люди, которые считают себя его хозяевами...хотя на самом деле это далеко не так...это первое..второе, в нем существуют свои правила, свои системы слом которых практически невозможен.......

Владимир Литяйкин N

ну и какго молчишь, масяня

Лариса Ларина

ну дак..молчи, за умного сойдешь...🤭🫢😁

Дуб, Quercus Robur

зато бумажкой запросто

С. В.

Да и на хрен этот мир

Лариса Ларина

Ну, он-то не расстроится...поди...😉

Юрий Пономарёв

ни кто не пеняет..

Юрий Пономарёв

ну это их дело.. от недалёкости ума.. мир - прекрасен и удивителен...

Лариса Ларина

☺️🙂Да-да-да! 🤝🙂 А портят его сами люди...так что и пенять только на себя надо...

Евгений Бриг-Снежин

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Серр Ёжжа

Возьми. ЛОМ

Лариса Ларина

дак, он неподъемный.........🥹🙄🤭

Серр Ёжжа

Окромя другого лома

Лариса Ларина

это, че..два получается...🤷‍♀️

Серр Ёжжа

Три

Лариса Ларина

абалдеть....все ведь перевернем вверх дном....тремя-то....😳😯🥹

Серр Ёжжа

ага..

Господин Дроссельмейер

Возможно.

Ivan Ivanovich

🐉

Ivan Ivanovich

Не знаю, чем отвечать на всякие банальности)